Александра Розова

Сколь долговечна дружба красавицы и чудовища?

Ответы · страница 15
Valeriy Ermakov

пока не сделает выбор изменится

Valeriy Ermakov

надеюсь кто то задумается-время перемен настанет

Серегей Китаев

Пока не протрезвеет красавица 😉

Серегей Китаев

И вам того же 🌹 🌹 🌹

Л.
Лариса .........

ДРУЖБА НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВНЕШНОСТИ

Danila

вечно но не красавца и уродины

Danila

у чудовища есть стимул а у красавца его нет

Danila

не зря говорят мужчина глазами

Александра Розова

чудовеще если речистое попалось?

Danila

я ответил на ваш вопрос а, вы все варианты ищете. лучше скажите ответ

Виктор Валевич

Ответ на Ваш вопрос у Стендаля

Виктор Валевич

Прошу извинить, не Стендаль а Виктор Гюго.Собор Парижской богоматери.

Александра Розова

Любовь Квазимодо и Эсмеральды 🌹 😘 ❤️

Лилия Дацук

пока чудовище не заменит МАЧО!

Александра Розова

согласна и со сладкого тянет на соленое

Анна Федорович

Смотря насколько "чудовище"?????

Анна Федорович

Тогда точно на долго!!!! 🙂 🙂 🙂

Полина

Может плавно перетечь в брак:)

Александра Розова

дааа-это уже совсем круто 😘

Полина

На самом деле это не такая уж и редкость

Полина

Следует сначала определиться какой смысл Вы вкладываете в определение "чудовище"

Александра Розова

человек обладающий качествами прямо противоположными добрадетелям и не красивой (не приятной) внешности

Полина

Противоположности и непонятности притягивают, это аксиома, поэтому и указанные случаи тоже встречаются :)))

Владимир Краснопёров

Вот я сейчас как раз проверяю.

Владимир Краснопёров

Нечего рассказывать: я - чудовище, она - красавица. Дружим. Вас же интересует не сам факт, а продолжительность отношений? Пока сказать мне нечего.

Александра Розова

замечательно-счастья вам обоим 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Издохнет ОНО от её капризов! 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это будет самый долговечный союз из всех известных доселе ... =)))

Виктор Сергиенко

Нет ничего вечного кроме БОГА

Виктор Сергиенко

Вечна только любовь БОГА остальное все временно

Kestutis Lukosiunas

Poka krasavica ne stanet chiudishchem ili na oborot 🙂

Te
Terminator-Term

Вечно если обоих пристрелить

Банить Всех

Виртуальная возможно и долго.

Банить Всех

Красавица и в сторону чудо вища не посмотрит..

Александра Розова

еще как посмотрит ☕

Банить Всех

Нет. не посмотрит, она будет окружена красавцами.

Александра Розова

Они ей надоедят быстро,а чудовище-это креатив 😞

Банить Всех

Ошибаетесь, прекрасное еще никто не менял на безобразное.

Виолетта Родина

насколько преданна их любовь

Виолетта Родина

1 Коринфянам 13: 4 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.8 Любовь никогда не проходит. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится. 9 Сейчас мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем, 10 но, когда придёт полное, то, что отчасти, упразднится. 11 Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим. 12 Сейчас мы видим в металлическом зеркале неясные очертания, а тогда будет видно ясно. Сейчас я знаю отчасти, но тогда буду знать точно, как Бог точно знает меня самого. 13 Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь.

Виолетта Родина

а хотели бы Вы разобраться чему на самом деле учит Библия?

Виолетта Родина

поздравляю. Значит Вы тоже активно ждете когда на земле будет устранено зло?

Виолетта Родина

почему? этот вопрос был непонятен в Библии?

Paradox

Да пока лубовввв не наступит!

Paradox

🙂 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это скорее чистой воды с е к с

Светлана Чуйкова

если это любовь, то навсегда.

Александра Розова

зла-полюбишь козла,добра-полюбишь бобра...

Нина Агафонова

дружба не зависит от красоты

Нина Агафонова

Речь в вопросе шла о внешнем облике? Если нет, то есть варианты

Vadim Mahin

Любят не за внешние качества

Vadim Mahin

Поэтому сколь хотите долго

Игорь Еременко

Сама откровенность................

Игорь Еременко

только правда в глаза........и никакого намека на ложь.........

Александра Розова

куда ехать-то...................................

Игорь Еременко

Днепропетровск.....................Тополь 3