Александра Розова

Сколь долговечна дружба красавицы и чудовища?

Ответы · страница 4
Ирина Назарук

Красота приглядится а ум пригодиться главное чтобы чудовище был не дураком

Мария

пока она его не поцеловала,а там уже начинается обычная семейная бытовуха)))

Трофимов Владимир

После того как превратится в принца не долго - корона на голове возьмёт своё

Сергей Серотян

Это Вам у Аксакова надо спросить, когда попадёте туда, откуда нет возврата...

Марина Бельды

Пока красавица не вышла замуж за чудовище потом это уже не дружба а любовь:)

Марина

Если вы о внешности, то все от характера зависит. А если о душе, то короткая.

Марина

🌹

Макс

дружба...могут дружить сколько угодно...а вот любовь будет очень короткая...

Сергей Геннадьевич

Это зависит от того, насколько чудовище чудовищно, а красавица красива. 🙂

Сергей Губенко

а разве красавица не может быть чудовищем? может она сама с собой дружит?

Александра Розова

нет-вопрос о разных личностях

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Пока красавица из чудовища тож красавца не сделает))) потом все, кирдык ))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Такие притягиваются , как магниты. Ну скажем так, изначально они тоже не супер гуд, плюс её мастерство)

Олег Соколов

ох... что за женщина!!!!! чудо!!!!!!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А я ненавижу альфонсов !!!! Для меня это не мужик, а гадкое подобие!!!!!!!!!!!

Олег Соколов

я не про них. я про неё. и вообще-то,это шутка была. лишь бы втянуть тебя в диалог. и больше времени оставаться с тобой.

Сложный Ход

Оооо поклонники))) цветы к ее ногам и красную дорожку!!))) Слова пустое)

Светлый

девять месяцев, девять дней, девять часов, девять минут и девять секунд

Виктор Набунский

Пока чудовище,не превратиться,в красавца,ну пока красавица не захочет

Лю
Людмила

До превращения красавицы в чудовище...если не внешне,так по характеру.

Копцова Ирина

будет длиться долго,если чудовище станет краше,а красавица почуднеет

Ольга Царик

вечна.Она по собственной воле хочет с ним дружить.А не по принуждению.

Константин Гоголь

Пока красавица не глянет в зеркало.а потом будет дружба 2 чудовищ])))))))

Ольга Гончарова

Пока красавица не станет чудовищем.оно будет искать новую красавицу

Анна Батова

Это взгляд со стороны, а изнутри таких оценок нет,, если есть дружба.

Ирина Виноградова

Если красавица дружит с чудовищем, то дружба может быть долговечна.

Клара Захаровна

если верить первоисточнику,то она всегда заканчиваетсясвадьбой..))