❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Исследователь биографии Казановы испанец Хуанчо Крус подсчитал, что у Джакомо было 132 женщины, то есть примерно по три романа в год. По современным меркам весьма скромный результат.
Как считаете с чем это связано? Мужики стали более изобретательными или женщины более сговорчивыми?

Ответы · страница 2
Аркадий Жарков

...а есть другие примеры... современные?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да сейчас любой студент в общаге результативнее казановы)

Аркадий Жарков

это всё бла-бла... давай имена, телефоны... проверим

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну ты херни то не пиши, может тебе ещё фото-видео отчёт выслать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот поэтому у тебя и проблемы с бабами

Аркадий Жарков

Алкоголик И Придурок... пропиарил себя

Ника°

И те и другие слишком раскрепощённые

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Или тогда были слишком зажатые?

Ника°

Слишком много условностей)

Ле
Леа

Может, он не гнался за количеством?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но запомнили его именно как великого соблазнителя.

Ле
Леа

Видимо, ему никто не мог отказать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может) а может это был просто хороший пиар)

Ле
Леа

Может)

Катя

Или историческая справка не верна)

Катя

Просто не надо стремиться кого то перещеголять и утереть нос.Есть конечно люди которые нимфоманы...не знаю как это называется у мужчин...и влияние секса в жизни переоценено...и кстати-колличество ни как не влияет на качество

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да я думаю никто к этому и не стремится, ну типа перещеголять... это как жажда, захотел утолил, другое дело откуда напился из грязной канавы за углом или из чистого источника до которого еще дойти надо

Катя

....а чувства..ну как без них то можно?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чувства это эмоции, а эмоции всегда есть

Катя

Единственным способом заниматься сексом, который он понимал, было изнасилование, а его сексуальный аппетит был ужасающим. Ему нужно было до четырех женщин в день, а иногда доходило до дюжины случайных любовниц по вызову. После его прихода к власти в 1922 году его подчиненным приходилось перебирать письма от поклонниц, среди которых было немало замужних женщин, и выбирать наиболее подходящих кандидаток для приглашения в постель к Дуче. Он получал множество таких писем каждый день. Несколько избранных женщин приглашались в кабинет к Муссолини на краткое и однобокое свидание. Секс с диктатором редко длился больше пяти минут, и его совершенно не интересовало удовольствие партнерши.

Зона_Іn_Тересу

Сто тридцать два на три не делится

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а черные дыры откладываются в почках)

Зона_Іn_Тересу

Желчном. Где ещё?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может нас когданибудь выкакают)

Зона_Іn_Тересу

То будем уже не мы)

Зона_Іn_Тересу

Что)

Оксана Оксаночка

А вас двое? Или да в одном?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а мне пофиг, я не преследую цели нравится людям)

Оксана Оксаночка

Блин.... А что вы делаете, когда на душе х.....

Оксана Оксаночка

Как это.... Вы не совсем честны

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я же не девочка я не страдаю из-за всякой херни)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну эмоциональность это женская черта, мужик должен быть бездушной тварью иначе он не мужик)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И те и другие при успели))

Акакий Акакиевич

весьма скромный? что?

Акакий Акакиевич

Это по каким таким параметрам он скромный?

Акакий Акакиевич

Вы считаете, что если выйти на улицу и устроить блиц-опрос среди мужчин, то у каждого будет 100+ любовниц? )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

конечно не у каждого, но 3 женщины в год наберут многие и при этом о этих мужчинах не будут ходить легенды как о величайших соблазнителях

Селезнёва)

А зачем столько?))

Селезнёва)

Видишь ли...в вопросе Казанова озвучен лишь для подводки к современным рекордам)))....

Alexsey

А сколько у него было детей?;)

Селезнёва)

Были,но история о них умалчивает;))

Alexsey

Ну... Методы защиты были не ах))

Селезнёва)

Ну так почему сомнительно...я же сказала,что есть

Майра

Запретов меньше

Майра

Моральных

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а кто устанавливает моральные запреты?

Майра

Общестао

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

мне общество ничего не устанавливает, да и никому другому тоже, индивидуальное дело каждого какие моральные запреты развивать, а какие искоренять

Майра

Ошибаетесь рамки поведения всегда были как например отношения к сохранениею невиннности девушки до свадьбы

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это было индивидуальное напутствие матери, для дочери, но не общественное мнение... и бабулька у подъезда на скамеечке, ворчащая мол Светка шалава опять нового парня домой привела, это не общественное мнение, а мнение этой бабули

Майра

Нет это не так.

Гала Galina

Женщины

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

больше всего меня удивляет что уже даже не мужики а другие женщины на этом акцентируют внимание)

Гала Galina

У мужчин романы короткие стали

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а от чего зависит долгосрочность романов?