Вячеслав Гордеев

"Клятва в вечной верности — клятва самая легкомысленная и нелепая, которую даже самый целомудренный человек даже перед прекраснейшей из женщин никогда не должен был бы произносить." Джованни Джакомо Казанова

Ответы
Zhanna ***zhanna***

Согласна. Клятва произнесённая в порыве огня, остывает и забывается при малейшем ветерке.

Вячеслав Гордеев

Вы явный последователь Джакомо, великого лавеласа и бабника.

Zhanna ***zhanna***

Нет. Просто мне бывший муж клялся и оказалось попусту.

Вячеслав Гордеев

Обычная история. Нарвались на мущинку.... Не повезло Мужчину найти.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вечность нам не доступна, так что, нечего балаболить попусту.

Вячеслав Гордеев

Я тебя тоже поимел.....и в виду тоже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Руки хоть смазали?

Ann

ну все мы надеемся на лучшее

Ann

ага

Ann

что фи то