Вячеслав Гордеев

"Клятва в вечной верности — клятва самая легкомысленная и нелепая, которую даже самый целомудренный человек даже перед прекраснейшей из женщин никогда не должен был бы произносить." Джованни Джакомо Казанова

Ответы
Zhanna ***zhanna***

Согласна. Клятва произнесённая в порыве огня, остывает и забывается при малейшем ветерке.

Вячеслав Гордеев

Вы явный последователь Джакомо, великого лавеласа и бабника.

Zhanna ***zhanna***

Нет. Просто мне бывший муж клялся и оказалось попусту.

Вячеслав Гордеев

Обычная история. Нарвались на мущинку.... Не повезло Мужчину найти.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вечность нам не доступна, так что, нечего балаболить попусту.

Вячеслав Гордеев

Я тебя тоже поимел.....и в виду тоже

Ann

ну все мы надеемся на лучшее

Вячеслав Гордеев

Казанова с вами явно согласен. Ему многие счастье подарили

Ann

ну секас - это не лучшее увы

Вячеслав Гордеев

Читал, что он был непривзойдён в умении любить. Его бы умению мужичков бы учить!

Вячеслав Гордеев

Нет. Это вершина Любви, ЛЮБОВЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ. Ради этого и существует животворящая, дарящая счастье Любовь. Счастье не словесное, а реально ощутимое. И средь этого счастья зарождается Жизнь.... Это чудо Любви.

Ann

неа - секс это далеко от любви

Вячеслав Гордеев

Вас просто любовь за бортом оставила, отшвырнула от себя как ненадобность. Вас трахают, ебут, но не любят.

Ann

нет у меня как раз все в этом плане шикарно))