Alina Shugaeva

самая большая ошибка?

Ответы · страница 12
Людмила Морозова

да нет их

Борис Егоров

РАД ЗА ВАС. ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ - ПЕРЕБОР !

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

доверие .

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ИЗЛИШНЯЯ ДОВЕРЧИВОСТЬ ПАГУБНА... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Ирина Ирина

много их

Борис Егоров

ДА УЖ... ЕСТЬ МНЕНИЕ - ЖИЗНЬ - ЭТО НЕПРЕKРАЩАЮЩИЙСЯ ТАНЕЦ НА ГРАБЛЯХ... НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБKА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Борис Егоров

Т О Ч Н О ! И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Александр Грызлов

Их много

Александр

Это плохо

Анатолий Ростовский

неверие

Анатолий Ростовский

В Ростове на Дону, как родители приехали в 61 году, так и живу здесь по сей день...а живу на земле верою)))

Elvira Pesotska

С РОЖДЕСТВОМ ВАС.....И КРИСТМАСОМ....

Анатолий Ростовский

Спасибо дорогая Эльвира, и вас взаимно с Днем Рождения Иисуса Христа, Господа и Спасителя! А вот как быть со значением кристмасом, я не знаю, нашел только что это остров рождества в Тихом ок., в группе о-вов Лайн. Территория государства Кирибати.
Может вы объясните значение этого поздравления?

Elvira Pesotska

у нас в КАНАДЕ ТАК 25 декабря отмечают рождество....сегодня пришли друзья мы посидели и завтра тоже придут....ну пока кофе пью....о кей....

Анатолий Ростовский

Под лунным сиянием с ласковым взглядом
Замру в ожидании встречи.
И лучшая самая в мире награда
Простые слова: «Добрый вечер».

И сумраком томным укрыта земля
И шалью окутаны плечи.
И в этих словах вся надежда твоя
Два слова всего: «Добрый вечер».

Простое совсем пожеланье добра
Подчас наши раны лечит.
Скажите друг другу простые слова,
Два слова всего: «Добрый вечер».

Мы так же празднуем и 25 дек. по юлианскому, а потом с традицией нашей страны 25 дек по григорианскому календарю, что приходится на 7 января. Почитать Сына нужно каждый день, а в праздничные дни особенно.
Приятного вам общения с друзьями, очень здорово что вы умеете дружить, это видно по вашему приглашению, вы очень общительный человек, слава Богу за вас!

** Катерина **

Неверие

** Катерина **

Сразу трёх женщин ....Это очень грустно !!! .............

Борис Егоров

ДА УЖ... НО - ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО !

** Катерина **

Верно ! ) это и утешает )

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

** Катерина **

Спасибо .Взаимно )

Слесарчук Нина

неверие

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Слесарчук Нина

жаль .но все поправимо.пока жив человек.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Лариса... ...

Доверие

Лариса... ...

это краткосрочное состояние,но вот доверие уже не вернут.это ,как руки сломали...

сс
сергей субботний

умереть

Александр

не дать умереть потом поздно будет

Vladimir Stepanov

вранье)

Vladimir Stepanov

Пасть духом, это Ваша личная ошибка! Большая ошибка - лгать!)))

Вя
Вячеславовна

У кого?

Вя
Вячеславовна

Вот это конечно.но кто им виноват.

Борис Егоров

С А М И ТЫ И ВИНОВАТ ! НО - БОГ ИМ СУДЬЯ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.не нам судить.спасибо.и всего вам прекрасного.

Вя
Вячеславовна

Бесполезно,мой телефон ссылки не поддерживает.

Paraska.volika

У кого?

Paraska.volika

Во всех происходит по разному,..

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. НО - САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ.

Эльвира Соколова

у кого?

Борис Егоров

САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Эльвира Соколова

дык зачем себя любимова терять? 😯

Татьяна К

Любить

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Борис Егоров

НО - С А М А Я БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ЛОЖЬ. ИБО СКАЗАНО - НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО...

Марина К

любовь

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ! ...НЕ ЛЮБИТЬ - ЗНАЧИТ НЕ ЖИТЬ ! ДЕНЬ БЕЗ ЛЮБВИ - ЧУВСТВА НА ВЕТЕР ! А САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/1186599/_s_roz.swf

Людмила Иволга

У кого?

Nilla Zommerfelds

нет её

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! ВЫ ПРАВЫ... ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ САМОГО - ПЕРЕБОР !

Сл
Слава

Порок

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ НЕ ПРАВЫ. САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ СМОГО СЕБЯ.

Сл
Слава

Глупость! Это просто разочарование, но пройдет время и на все смотришь иначе

Борис Егоров

Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе:
"У тебя есть выбор! Ты можешь выбрать хорошее или плохое настроение."
Я выбираю хорошее.
Каждый раз, когда случается что-то плохое, у меня есть выбор – стать жертвой или извлечь урок из этого. Я выбираю урок.
Каждый раз, когда приходят ко мне с жалобой, у меня есть выбор – либо принять эту жалобу, либо показать человеку положительные стороны ситуации. Я выбираю положительные стороны.
Вся жизнь состоит из выбора.
Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе жить..
ВЫБОР В С Е Г Д А ЗА ТОБОЙ !

Сл
Слава

Но выбор это либо в лучшую сторону, либо в худшую, а это пороки, т.е. зло!

Борис Егоров

И СКАЗАНО ТАКЖЕ - КАКОЙ МЕРОЮ МЕРЯЕТЕ - ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ. (ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 7.2.)

Сл
Слава

Так человек на земле живет, потому Адама, за это и сослан был...вот все и исправляется

Борис Егоров

Ми
Мила

чужая

Ми
Мила

Свои ошибки мы себе прощаем

Борис Егоров

НЕ ПРАВА ! ОШИБСЯ - СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ - И ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ ! А САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА КАЖДОГО ЧЕЛА - ЛОЖЬ ! ИБО - НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО...

Ми
Мила

Совсем ничего?

Борис Егоров

...ВСЁ - ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЗА СПИНОЙ У ЛЮДЕЙ - ДЕЛАЕШЬ НА ГЛАЗАХ У БОГА ! КАРА НЕИЗБЕЖНА !

Ми
Мила

Понятно

Галина Афанасенкова

знать

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ! СЧАСТЬЯ ! УДАЧИ ! ЗДОРОВЬЯ ! ...НЕПОНЯТКИ... САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА - ПОТЕРЯТЬ САМОГО СЕБЯ !

Борис Егоров

http://ok.ru/video/43232135800