Лера Воскресенская

Как вы считаете , где дешевле отдохнуть - у родственников, с кучей народа или купить путёвку за границу?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

У родственников не отдохнете.

Петр

Лучше - сам на сам, где угодно.

Андрей Черепанов

Купить путевку в Геленджик !

Андрей Черепанов

Дешево и сердито. Все тоже самое что и за бугром, но намного дешевле.

Лера Воскресенская

Иногда за бугром дешевле отдохнуть.

Андрей Черепанов

По нынешним временам - СОМНИТЕЛЬНО ! А у нас зачем ездить по местам, которые на слуху ! Я ездил в Крым, но не в известные города и поселки, а в Черноморск (знаете о таком населенном пункте ?). Отдохнул ничуть не хуже, чем за бугром, а денег истратил ВТРОЕ меньше. И под воду ходил, и на серфинге катался, и в аквапарке был, и атракционы с внуками посещал. Не престижно ? Так мне на это НАПЛЕВАТЬ.

Лана Светлая

да да....тоже такая делемма

Лана Светлая

ну чего их ругать...всё неожиданно случается

Лера Воскресенская

Сейчас уже как-то перегорело.Я купила за 78 руб.

Лера Воскресенская

1 доллар - 78 руб. Я купила 1000 долларов.

Лана Светлая

ой,а я про путёвку подумала,что за 78000)

Лера Воскресенская

Вообще я люблю Израиль. Там классно. Езжу туда без путёвки.Но хочу в другое место.

Светлана Бидяк

по мне так за границей

Светлана Бидяк

просто там может дороже но душевно легче

Лера Воскресенская

Просто куче родственников,нужна куча подарков и всем угодить,да ещё и еду покупать.

Александр

В Магадане, бесплатно.

Лера Воскресенская

Уж,лучше Вы к нам и за деньги.

Rima Kravcenko

то и выйдет одинаково

Лера Воскресенская

Да, ведь куче нужно везти кучу подарков.

Rima Kravcenko

да расходы равнозначны.но там вы одна и ваги личные расходы. решать вам

Ярослав Слва

картошку пора копать.

Лера Воскресенская

Туда нужно кучу подарков и ещё угодить.

Валерий Журин

Одному в Гималаях!

Валерий Журин

По мне, так это потрясающе!

Лера Воскресенская

А мне почему-то уже хочется комфортного отпуска. То,что касается туризма - это было в далёкой юности и было здорово.

Валерий Журин

Значит, Вы безнадёжно повзрослели...

Лера Воскресенская

Выходит так, а Вы ещё не расстались с юностью.

Валерий Журин

Естественно! 😘

Лера Воскресенская

Подольше не расставайтесь.

Ас
Астролог

главное не цена

Лера Воскресенская

Хочется и отдыха и чтоб было дешевле.

Борис Вакс

Дома на диване

Борис Вакс

Было написано на воротах Бухенвальда

И О

Дома, на даче!)

И О

А там сейчас спокойно? А то в прошлом году мы не смогли туда приехать... А кроме Храма и Стены, что еще Вам понравилось и стоит посмотреть?

Лера Воскресенская

Поезжайте на Мёртвое море. А вообще там организовывают экскурсии и это очень доступно. Можете выбрать себе по желанию. Там всегда нормально. Если Вы летите в приграничный город,там ещё что-то бывает,но у них очень сильная защита Железный купол и бояться нечего.

И О

Спасибо, в принципе, мы так и планируем!!! А я Вам советую в Италию,юг...если нравится отдыхать в Европе, и море и путешествовать можно. Мне очень понравилось.

И О

Меня Помпея потрясла. Рим - очень красивый город! Да, много городов. История, культура, искусство веков... своими глазами.

И О

И моря...супер!!!...очень чистый песок. В Неапле... такие лимоны!!! Совсем на наши не похожи ни по вкусу, ни по виду...Не жалейте деньги, съездите!!! Не пожалеете.

Андрей Акбаров

за границу...

Анатолий Грабченко

на природе

Лера Воскресенская

Прошли те времена,когда уезжали с палаткой и кучей приятелей на природу.Теперь хочется комфорта.

Лера Воскресенская

Почему зря. Всему своё время.

Анатолий Грабченко

ами по уралу лазеем романтика красотище

Олег Горохов

чей народ?

Олег Горохов

Мы сами по себе, барствуем, а что?

Элик 776

U rodstvennikov

Лера Воскресенская

Так там их очень много.Нужны всем подарки.

Элик 776

A, ti predstavlyaesh kakuyu radost ti im Prinesesh....??ZA granicey ti bila navernyaka...

Иван Поздняков

в глуши

Иван Поздняков

и вовсе не глупо некоторые только там могут отдохнуть