Наталья Масличенко

Самое лучшее лекарство для человека-

Ответы · страница 2
Галина Осташко

Как поется- лечит любовь и ласка...

Валерий Рудаков

СОН после изнурительной работы

Евгения Гаранина

жизнь во всех её проявлениях

Na
Nazar

все лекарство и все яд... вопрос лишь в дозах.

Тунгук *

Вкусная еда и сладкий С-Е-К-С

Прошлое

иди ты...для меня только в еде))))) ну и поболтать с тобой-конечно радость)))))

Тунгук *

Я частенько дерьмо жру только потому что лень в магазин сходить !!! :0)))) А тем не менее радуюсь !!!!

Прошлое

беда...придется и тебе посылочку направлять)))))

Тунгук *

Я терпеливый подружка проголодается сама сходит или меня на себе в магазин потащит !!!

Прошлое

🙂

Ирина

как ни прозаично, но...сон !

Liza Mazin

Можно называть это , как хочешь , но я верю в это!

Матроскин

Что значит правильный образ жизни? Без .... что ли?

Liza Mazin

Не пить,, не курить, заниматься спортом ,спать не менее 8 часов не переедать и есть только полезную пищу. А теперь вопрос - кто это выдержит.

Матроскин

Если все правильно организовать. Вон, у меня соседка, так и живет последние 9 лет. после инсульта. Кормят ее минута в минуту, три раза в день

Liza Mazin

Ей нужно было не доводить себя до инсульта . хотя от этого никто не застрахован Есть с ложки с чьей то помощью.... Но все равно - это жизнь! На Западе люди стараются как можно дольше работать(это продлевает жизнь)

Просто Я

Доброта того кто рядом.

Ел
Елена)

солнце ,воздух и вода !)

Ел
Елена)

на улицу надо выходить.... на пляж выбираться...)

Жеткерген Кенжебаев

душевное спокойствие

Салтанат Амеевна

Менiң ойымша, ем болатын дәрi - адамның бойында қалыптасқан жақсы қасиеттер. Олар болмаса, адамға бақ та, бақыт та қонбайды. Бұлар болмайтын болмаса, жандүние тыныштығының болуы екiталай. Қалай ойлайсыз?

Наталья Масличенко

Я не понимаю и понимать не хочу

Наталья Масличенко

Я не понимаю и понимать не хочу

Наталья Масличенко

Я не понимаю и понимать не хочу

Наталья Масличенко

Я не понимаю и понимать не хочу

Салтанат Амеевна

Жезде, жауап жазып өз ойыңызбен бөлiспейсiз бе?

Ни
Нина

Другой человек рядом)

Ольга Герасимова

Время , сон и музыка !

Ольга Герасимова

Иногда любовь близких - это жалость

Ольга Герасимова

Когда любишь ,конечно жалеешь , а это не есть всегда хорошо . Человек должен понимать , что время пройдет и все станет по другому !

Таня

Хорошее настроение.

Евгений Синельников

хорошее настроение

Ан
Андрей

От каких болячек???

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А там в вопрос о болячке?

Ан
Андрей

Вопрос о лекарствах. А лекарства зачем принимают??? От болячек!!! Логично????

Ан
Андрей

Не логичный вопрос. Ну ладно.

Валерий Довнер

Бег в противогазе.

Аяс Аубакиров

Спокойствие души!

Аяс Аубакиров

Любовь это и есть спокойствие души!

Аяс Аубакиров

Любовь это и есть спокойствие души!

Страшненький Я.

Забота и участие))

Волчара

библия например)

Волчара

Как поговаривал Пирогов, медицина должна заниматься профилактикой, а если дело дошло до лечения, это полный провал медицины)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Медицина должна лечить,но не приглушать симптомы

Волчара

да верно, современная медицина даже не лечит, а убирает симптомы, но во времена Пирогова еще лечила) хотя и не должна доводить до лечения а заниматься профилактикой, что бы лечить не приходилось

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лечили простыми лекарствами и доступными

Инна Сотникова

Любовь и забота

Олька-Оленька Монина

да любовь и забота это хорошо,но и понимание в первую очередь нужно

Макс Ткач

другой человек)

Михаил Шило

самое лучшее лекарство это спокойствие

Warlock

...Спокойствие..

Warlock

...Не юли.. В личке покажись..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб ты опять начал насмехаться…

Warlock

...Не буду.. Уже не тот вариант.. И я никогда не насмехался.. Возраст.. Повторись в личке.. Увижу и удалишь.. Базарить не мой стиль..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значит мне показалось?

Warlock

...В показухах не участвую.. А то тут у многих возникают тупые эмоции.. Типа набухался , проявился...Я лично тебе говорю.. Мне пришли.. В личку .. Чтоб всякие мудаки и истерички не опошлили..