Elena Paiu

бабочки в животе, что это за чувства?

Ответы
Pələng

Многие люди, особенно девушки, могут очень точно чувствовать состояние влюбленности. Женское подсознание тесно связано с физическими ощущениями, поэтому оно может реагировать на любые чувства. Встречаются и такие чувствительные личности, которые способны ощутить "бабочек" в любой стрессовой ситуации, будь то чувство эйфории и влюбленности или сдача сложнейшего экзамена.
Но все-таки чаще бабочки – это признак ваших нежных чувств и трепетного волнения. Дело в том, что это насекомое ассоциируется с легкостью, нежностью, красотой и свободным полетом, прямо как ваши чувства и ощущения, когда вы рядом с любимым человеком.

Игорь Юхим

это когда в Вас входящее вдруг рядом притаилось, а Вам так очень всё вокруг)))
в желанье божеством внедрилось, чтоб снова прыгнуть в бездну чувств

Серж

Чувства влюбленности, романтике, трепетном волнении и всепоглощающей страсти.

Хикмат Негматов

Это значит ниже бабочки доступно за определенное вознаграждение

Николай Балакирев

Это когда кто-то за тобой бежит, а убегать только в церковь 😆

Николай Балакирев

А если бабочки в животе у тех самых озабоченных мужиков, то они, скорее всего, их вправду проглотили 😅 Вот бред ночью какой бывает )

Николай Балакирев

Ладно, успехов вам

Лжедмитрий Татарский

Пищевого отравления и того что, скорее всего завелись паразиты

Михаил Самаэль

колото - резаные раны. и правильно не "бабочки" и "балисонги".

Deus Ex Machina

Это чувство, что стоит все таки мыть руки перед едой.

Хитрый Лис

Это когда тебе в чай попала бабочка, а ты не заметил

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Кто-то переел гусениц....)))) 😃 😜

Артур Сабаев

влюбленность? беременность? в общем, не знаю

Багдат Избасаров

кажется ...чувство влюбленности ...поправте

Юрий

у мня они почему то в ноги переместились

Ник Ци

Эт глисты проклюнулись 😄😄😄😄

дс
дмитрий сухотин

Страстное желание полёта в нирвану.....

Salvador Dali

где то в районе солнечного сплетения?

Евгений Савойский

прикольные чувства из школьных лет))

Fedor Shkenev

Главное-чтобы не дизентерия...

Иван Дюльгер

типа люблю но не определилась

Владимир Игнашенков

беременность , что ли ???? 😳