Яна

Зачем школы, университеты ...? Судя по многим вопросам здесь, граждане не пользуются ни знаниями, ни логикой, ни собственным опытом.

Ответы
Юрий Мышковский

в школах, ВУЗах дают поверхностные знания и только те которые прошли редактирование системой... системой при которой не нужны образованные люди, а нужна рабочая сила... и то... теперь и работу не найти, производство стоит, рабочие, инженеры теперь не нужны...

Яна

Новое хождение по Моисею, чтобы люди забыли всё

Юрий Мышковский

Моисею? Система эксплуататоров началась гораздо раньше... с деления людей на касты...

По
Пофигович

.....- значит нет у этих граждан..... ни знаний....ни логики...ни жизненного опыта.....))).... всё просто....

Дмитрий Сергеев

лучше чужим, а как правильно написать пять и семь одиннадцать или адиннадцать

Дмитрий Сергеев

вот именно что за правители что даже конституцию под себя пишут

Яна

Развитие цивилизации заканчивается рабством

Дмитрий Сергеев

конечно все развивается по спирали

Яна

🥂

Дмитрий Сергеев

спасибо

Владимир Никитенко

Всё для "корки", "корка"для отдела кадров.

Яна

А как пообщаться, так и проблемы.

Владимир Никитенко

Эти люди не считают это проблемой.

Яна

Эти - да

Николай Ланцов

Го в каменный век!

Яна

Отредактировать общественное сознание

Николай Ланцов

Начинайте, а мне завтра в универ.