Жн
Жнец

Зачем войны, пусть главы государства выйдут на турнир по боксу кто победит та страна выиграла кто за

Ответы
Григорий

Войны важны, особенно для мешков с удобрениями, которые видят плакаты "присоединяйся к СВОим" "служи по контракту, зарплата от 270 тыс. руб." (не)Люди убивают сразу двух зайцев - и списывают долги, и свои жизни с себя списывают. Наоборот, война до последнего россиянина - как раz vполне нужна

Татьяна

Это политика и бизнес. ...Между собой они уже давно договорились,я так думаю...О людях ни кто не думает,ведь нас и так много...

Мо
Морфей

Или турнир в компьютерном клубе в контре 1,6.Либо главы государств бьют друг друга до смерти и идет трансляция по ТВ.

Жн
Жнец

🤣

Мо
Морфей

Тогда есть смысл идти на выборы)))И ставки можно будет ставить))

Oleg Mirov

Людей просто в мясо превращают и не могут договориться,а тут главы государств поборются.Не смешите.

Ол
Олег

ну... подозреваю, что байдена сметут... не будем фамилий называть... а вот китай - это бы я посмотрел...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И пи*дец рфии сразу.Тупой старый фашик путлер обосрётся драться.😂😂😂

Карлсон

Очень честно. Сорокашестилетний Зеленский против 71-летнего Путина.😁

Жн
Жнец

У меня дед 85 лет отпиздил трёх 25 летних 🤣

Карлсон

Это не значит, что так работает на всех подряд.😎

Де
Держимкурс

Ну выставит Украина Кличко против вашего сраного дзюдаиста. И?

Ви
Виталина

точно. Пусть Путин с нашим мером Кличко пару раунтов сыграет

Ви
Виталина

пиздуны

Жн
Жнец

Зависть плохое качество

Ви
Виталина

ну какой бизнес? Семечки на базаре?

Жн
Жнец

Типо того, только эти семечки по несколько тысяч долларов стоят

Ви
Виталина

смешно Ну ладно

Майя Петрова

Да для главы важнее умная голова. Возьмите хоть Кличко ...

Бабушка Морошка

трусливый крысеныш на такое не способен

Жн
Жнец

Кто именно

Бабушка Морошка

У нас один такой. В кремле прописался

Жн
Жнец

🤣

Андрей Лапин

как зеленского предсавляешьна ринге

Wi
Willis

Когда-то у меня была похожая мысль

Alex Dark 🇷🇺

дагестанцы всех порвут, это факт

Св
Светка

Кличко всех ушатает)))))))))))))))))))

Жн
Жнец

Тогда уже Валуев

Чеширский Крот

Эрих Мария Ремарк был первее.

Жн
Жнец

😀

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

По дзюдо лучше 😉🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Так у них же с допингом. 🥺

Юр
Юрий

🖼Примерно так?

Ан
Анастасия

Они не умеют драться.