A*
Andrey ****

А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что кошка сейчас ест рагу из кролика, а я пельмени из сои.

Ответы
Михаил Лютовский

Кошку придумал Бог. Чтоб человек смог погладить Тигра ! Не стоит завидовать кошкам и собакам, говорят плохо жить будешь...

Владимир Ефимов

Но кошка от Вас зависит. Как и Вы от себя. Вы же не решали задачу есть рагу из кролика. Вот и жуёте пельмени из сои...

Марика Терегулова

Каждому своё.... как говорится и в ыантазии. Представьте, что пельмени из говядины, т.к. кошачий корм тоже из сои.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не завидуйте кошкамы,написано говорите,а там что есть в действительности никто не знает

Ю~
Юля ~

не уверена..что там кролик,нам тоже на пельменях пишут свинина,а не соя..

Валентин Шолохов

а мой Тимка

Юрий Юрченко

Ничто (кроме любви к животным) не мешает вам поменяться едой с кошкой.

Валентин Шолохов

и мой Тимка согласен

Юрий Юрченко

Рад, что помог.

Андреев Андрей Юрьевич

Аххах....=)))))))А я на оборот, рагу из кролика, а коту пельмени отдал....=)))))

Александр Киселев

ну купи мясо и зделай с мясом тебя же не кто не застовляет сою есть

Рафаэль Вахитов

называть можно как угодно только незамарачиваться кто и что ест

Светлана Иконникова

ну могу посоветовать пельмени отдать кошке, а самой съесть рагу

Андрей Кохович

рагу из кролика по-другому не назовешь. надо переходить на рагу

Виктор Хатуов

Если розу назовёшь скунсом, всё равно она будет пахнуть розой.

Михаил

а вы назовите сою первосортной телятиной и все придёт в норму

Валентин Шолохов

а мой Тимка

Михаил

он понимает русский?

Таня Ежова

Рин, ну ты же не хочешь, чтоб тебе врали про масо в пельменях?...

Людмила Колыкова

А ты поменяйся с кошкой! Ее еда куда экологичнее. Соя - отрава.

Снежинка Снежная

нет наверно ....это же все реклама никакого кролика там нет 😉

Геннадий Ростовский

Называй-не называй, всё равно ничего хорошего. одна химия...

Виталий Кармазин

а НУЖНО как-то корм этот скромно совсем не покупать!!!

Татьяна Бастанова

я думаю в её рагу такой же кролик, как и в пельменях 😄

Евгений Титов

Корми ее тем же что сам кушаешь и угнетать не будет