Галина

иду я с парнем, прогуливаюсь, и вдруг бац: птичка какает мне на плечо...ну, вот что делать?

Ответы · страница 2
kv
kvikusja

;)Какая удача... посмотреть на его реакцию...сделать соответствующие выводы..

Галина

отлично!!!! суперский ответ

Марина Роговская

Вообще, это хорошая примета! После этого жди финансовой прибыли! Проверено!

Sergey Atoff

Парень достает платок, аккуратно все стирает и говорит, что это к деньгам. 🙂

Сергей

Плечо, это ещё ничего, да и птичка-мелочь ))) А вот если бы коровы летали? )))))

Александр Захарьин

да, конфуз, но это к деньгам, подставить другое, чтоб побольше, побольше!!!

Александр Дмитриев

ОБРАДОВАТЬСЯ И ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ВСТРЕЧНЫМ, ВЕДЬ ЭТА ПРИМЕТА К УДАЧЕ !

Артём Сергеевич

Если не заметил стереть по быстрому , ну или в шутку как то обратить

Андрей Трубицын

скажите парню -какая добрая приметы ваших с ним хороших отношений

‍‍‍Тыдыщ

говоришь - милый, мне какая-то тварь на плечо насерила, спаси меня

Галина

Тыдыщка, а ты мальчик или девочка?

Элана Алиева

делать вид что ни чего не произошло!пака он сам этого не заметит

Решетников Василий

Не одевать синею одежду,будет постоянно повторятся.этот казус.

Николай N

Радоваться! Это же к счастью узнать что есть еще живые птички!!!

Маша :)

доставать влажную салфетку и вытирать... а какие еще варианты?

Галина

о, тыдаже не представляешь, скока разных вариантов я наслушалась)))) почитай, если не лень)

Маша :)

ну... смеяться - это тоже вариант ) но параллельно все же надо убирать каку... так как потом может и не отстираться, слишком уж въедливое гомно у птиц )

Ерофей Папиросов

Хорошо,что коровы не летают...Устаревшая концепция,но точная.

Алла Алла

Взять и вытереть. Если парень нормальный то поймет и поможет

Ruslan

сказать парню - после этого, ты просто обязан на мне жениться

Светлана Лебедева

Прикинутся бедной несчастной даже птички тебе в душу гадят

Ольга Лебединская

Сказать,что к деньгам и попросить МЧ купить новую сумочку)

Люся По

Поржать и порадоваться - к прибыли. 😉 А потом переодеться.

Сергей Сизых

Надо удалить с себя экскременты и сказать "это к деньгам"!