Чёрный Кот

-Доктор, мне кажется у меня комплекс неполноценности. - Нет, у вас нет комплекса неполноценности, вы действительно неполноценный. 😋

Ответы
Сергий Отец

- Доктор мне кажется у меня одно яйцо больше другого? Тот пощупал. Нет одинаковые. Вы пощупайте основательно. Да нет нормальные. Вы проверьте ещё раз. Хорошо давайте. После приёма встречает на крыльце поликлиники друга. Ты что, заболел? Да нет, я в отпуске, скучно вот зашёл яйца почесать.

Ольга Исаченко

И так, на что жалуетесь?....- доктор, я слишком быстро привязываюсь к людям...- ну, это не болезнь, выйдите и пригласите следующего пациента...-... Не бросай меня.,

Ирина

- Вот тааак, ложись, закрывай глазки и спи.
- Хочу сказать, анестезиолог вы так себе.

Юлия Белоусова

это же спрашивалка, поэтому тут нужно вопросы задавать, а не анекдоты писать

Замечательная Женечка

диагноз "Психических заболеваний не обнаружено. Просто дурак" (анекдот)

Olen'ka Shcherbitskaya

доктор у меня в попе что-то не хорошо.-А что же там может быть хорошего?

Ирина

Ребе,а что такое утечка мозгов? -В твоём случае,Сёма,это насморк

Галина Седова

Кот!В наше время-от этого не лечатся-их-большинство!

Таисия Горянская

бедняга! доктор-добрая душа-сомнения развеял

Раиса Кривошеева

- Доктор, меня все игнорируют! - Следующий!

Rima Kravcenko

а как докатился до этого не объяснил?

Дайлова Надежда Гомель

Вот я бы обиделась на доктора!!!!! 😩

Надя *****

....хахаха....ожила страничка )))

Sonik In The Фингерс

Где найти такого доктора? 😂

Мадам Брошкина

😜 ✌️

Чёрный Кот

этот анекдот раскрывает глубокую суть ... Все неполноценные всегда самодостаточны, а полноценные всегда испытывают комплекс неполноценности

Мадам Брошкина

точно!

На
Наталья

добрый доктор)))