Toma

Какой из приведенных ниже способов ответа на вопрос предпочтителен для Вас:1) сказать необходимое; 2) отвечать с приветливостью; 3) наговорить лишнего; 4) ответить с юмором; 5) нахамить; 6) сказать глупость..

Ответы · страница 5

все зависит от вопроса и того, кто его задал

Олеся Вычикова

был уже этот вопрос , смотрите мой профиль

Вячеслав

1, 2, по возможности - 4, не исключается - 5... 🙂

Nickson.

скорее 4....но иногда 5 в ответ......и даже 6 ....

Nickson.

Толерантность -это слабость....пусть негодяй знает,что всегда может получить в ответ,но только в ответ и никогда первым .....поймите правильно...а шестое-свой вариант .игнор например

Nickson.

вот если бы вас оскорбили не за что и еще и угрожать начали,вы бы что сделали ?

Toma

Обычно стараюсь игнорировать... Но если невмоготу . Отвечаю, стараясь быть корректней..

Nickson.

есть такие уроды.что сдержаться невозможно ....понимают только язык силы ...

Анатолий Рузиев

Сказать необходимое, наговорив лишнего...

Toma

Опасный Вы человек, однако..)

Елена Брянцева

1,2,4...все зависит от вопроса и собеседника

Майя

ПО настроению, а оно у меня обычно плохое.

Алекс Фадеев

Второй,а третий самый предпочтительный.)

Алекс Фадеев

Да нет,я отвлёкся немного и написал не тот номер,мне по душе ответы с юмором,а лишнее,как раз,не люблю,оно быстро надоедает.))))

Алексей Дудин

Вообще второй. Но все зависит от вопроса.

Ярослав Кузнецов

Первый и второй... Но остальные напирают)

Gleb Kusnezow

приветливо и с юмором нахамить, сказав при этом необходимую глупость, а потом растечься мыслей по древу

Gleb Kusnezow

умные не обижаются, а делают выводы

Toma

Хамство в любом виде неприемлю..

Gleb Kusnezow

спорно, что считать хамством?

Toma

Определение есть в Википедии..

Gleb Kusnezow

в некоторых случаях даже пожелание здоровья - хамство

Maria Worth

Удалить этот вопрос · Удалить все ....))) 😄

Toma

Баба Яна против.. Придется удалить, а то хуже будет..))

Татьяна Путилина

Все.Кроме 5.Но,это не на долго..кажется...

Людмила

Исходя из ситуации: либо 1, либо 2, либо 4

Виктория Александровна

4) ответить с юмором - он помогает жить))

Татьяна Cfd

В зависимости от вопроса собеседника.

Я ночка

тома не томи, скажи, что это значит и не совсем ли я свехнулась?))))

Toma

Что сказать? Вопрос обращен к вам.. Вы выбрали 1) и 4).. Вы мне нравитесь.. позитивный Вы человек, да в придачу и с чувством юмора, что радует.. 🙂

Я ночка

хихи... порадовали душинька. это Вы в яблочко. пошутить люблю. и людей люблю. 😉

Татьяна Cfd

В зависимости от вопроса собеседника.

Надежда

чаще 4

Надежда

😄

Оксана

все, взависимости от собеседника... 🙂

Владислав Шелухин

А на какой вопрос я должен ответить?

Владислав Шелухин

Не в том дело.На КАКОЙ по смыслу вопрос я должен ответить? Задай,я попробую

Toma

Вопросов здесь много.. Выбирайте, что нравится..

Toma

Может ли мужчина измениться кардинальным образом ради любимой женщины, находящейся рядом..?

Владислав Шелухин

Скажу 1)Изменение кардинально возможно,если это действительно любимая

Toma

А что бывают и не действительно любимые?

Владислав Шелухин

А вот это ты определишь со временим

Александр Шелухин

7) вообще ничего не сказать...

Анна Утехина

сказать необходимое лучший вариант

Toma

подходит для всех случаев..

Александр Проскурня

Пункт 2 : отвечать с приветливостью.

Toma

Вы правы .., это главное - доброжелательность..

Александр Проскурня

Правильно: ответ3,но прежде,чем ответить,необходимо продумать ответ,дабы не обидеть,задающего вопрос.