Toma

Какой из приведенных ниже способов ответа на вопрос предпочтителен для Вас:1) сказать необходимое; 2) отвечать с приветливостью; 3) наговорить лишнего; 4) ответить с юмором; 5) нахамить; 6) сказать глупость..

Ответы · страница 7
Ди
Диана

1,2,4, зависит от вопроса

Аленка Булина

Первое и четвертое:-)

Светлана Булавина

Зависит от настроения.

Павел Малахов

Смотря куда вляпался, так и ответил

Ольга Дернова

сказать необходимое

Ольга Дернова

Сергей . смотрю ответы совпадают ! 🌹

Шагарьян Хайретдинов

Сказать, что думаю. А если не думаю - ничего не сказать

Наталья

4-5: нахамить с юмором

Toma

А без хамства не получается?

Наталья

каков вопрос,таков и ответ

Александр Нагорный

Смотря какой вопрос)

Александр Нагорный

Если в вопросе хамят, то 1) или ничего не отвечу, если вопрос с юмором или вопрос глупый, то 4), если вопрос серьёзный и срочный, то 1)+2).

Юлия Король

Смотря какой вопрос

Юлия Король

Нет, на хамство не пойду!!!Да и лишнего наговаривать не к чему...

Toma

Вот это верно, на мой взгляд..

Ольга Пархоменко

смотря какой вопрос

Ольга Пархоменко

вопросы разные =дурацкие, глупые, умные, познавательные.... вот от этого и ответ.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зависит от вопроса!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это опрос, видимо. )))

ss
shaman shaman

Это еще нам вопрос придумать:-) нука ириска давай думать:-)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чем, Антох? Что ты мне предлагаешь то? )))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Думать то нечем... )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ветром выдуло. )))

ss
shaman shaman

Главное чтобы не надуло 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Это исключено. ))))

Виктор Левицкий

Ответить с юмором...

Ру
Рустем

на всякий вопрос , свой ответ.

Елёна

а глупости где?..)))

Елёна

дарю..))) добавляй..))))

Елёна

Вау!.. вижу..)))))

Елёна

😄

Кайсар Кыдыров

Ответить приветливо,с юмором и не умничать!)))

Литвинова Марина

все по настроению

Литвинова Марина

да, даже от этого иногда такой кайф

Toma

Не понимаю и не принимаю такое..

Я Слева

6 конечно же но с 4

Оптимистка

вам в вашем возрасте любовью в натуре нужно заниматься а не здесь да с мужчинами котрые вам в отцы годятся.... интересы с тараканами в голове

Аня

ну вот я же говорю-ревность!

Оптимистка

слушай милая моя уж и не знаю что у тебя там под картинкой ...что там рожа да кожа..... но мне то что за ревности к тебе .... к сопле... Включи мозги ... молодость зеленость... придешь к нашему возрасту тогда и твои тараканы будут кстати хоть черту самому..

Оптимистка

береги сегодняшний день...и готовься к завтрашнему а у нас уже только вчерашний ...потому нам все кстати даже неоправданная дурь...

Оптимистка

ну ну.... не квозимоднся...!!!....У Олежи такая дурь на всех хватает....Вы тут все под масками тараканов из себя мните бог знает что.... Погордиться то больше не чем как только дурью...И еще...!! ... не злорадствуй .... жизнь это бумеранг...!!Ты подхихикиваешь надо мной ...завтра так же будут над тобой....И целуйте свои жжжж.... сколько дурости вам на то хватит...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

а вы как думаете?

Toma

Это индивидуально..Для меня это 1). 2), 4)..

Lvbnhbq Gfyfctyrj

хм.. был тонкий намек что можно еще отвечать вопросом на вопрос.. 😄, а так все 5 и добавьте мой вариант.

Toma

почему нет?.. пойдет и ваш..

Наталья Vk

Уже отвечала! 4!!!

Toma

Не повторяйтесь.. Пропускайте..

Андрей Терехов

-сказать правду

Андрей Терехов

-не всего 3 класса церковно приходской,но с красным дипломом..(просто меня пытались научить ИВРИТУ..-более не чего..)

Toma

Пытались безрезультатно или как? Ваша имя и иврит.. Как то не сочетаются.. Да ладно... Можете не отвечать..)

Toma

Иврит Вам к чему?.. Моя прабабушка училась в церковноприходской школе 4 года.. без иврита, разумеется..

Андрей Терехов

-ежили бабушка то мы ровестники..-обучает меня итальянка.....

Toma

Чему обучает итальянка? Ивриту?..По работе нужен?

Владимир Беккер

ничего не понял

Айгуль (Казахстан)

Для меня подходят два варианта ответов, это второй и третий.

Га
Галинка

первый и второй

Андрей

1 и 4- смотря какой вопрос

Св
Светлана

что отвечаю я?

Зия,бакинец

4 граничит с 1 ым))но 5 ого не отрицаю)

С*
Светлана *****

Я всё могу!!! )))

С*
Светлана *****

С волками жить - по волчьи выть)

Наталья

Кроме первого