Геннадий Попов

В Китае от короновируса умер врач Ли Вэньлян из центральной больницы Ухани , который его первым обнаружил еще в декабре 2019 г. и указал его источник - рынок морепродуктов в Ухани. Он выложил свои наблюдения в И-нете, так его вызвали в полицию и сказали, что накажут за распространение панических слухов. Как вам это?

Ответы
Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЕНИЕ…
Дули ветры в феврале, выли в трубах звонко.
Мчалась змейка по земле, белая позёмка…
А под Псковом шла война, немцы охамели,
Разоружили бойцов, властвовать хотели,
Напряжёнка, здесь была, русских расстреляли,
Девять месяцев спустя, немцы умотали.
Вот, три месяца прошло, всем приказ раздали,
Праздник новый учинить, отдохнуть нам дали.
Красной Армии вручить, Знамя с Красной Лентой.
Честью, правдой дорожи, человек военный,
До сих пор гордимся им-Знаменем с кистями,
И на праздник в Феврале, мы идём с цветами.
Поздравляем всех кто служит, или отслужил,
Командир свою команду, воевать учил….
Жизнью мальчиков кто в бое, очень дорожи…
Ты защитник, верой- правдой Родине служи,…

Людмила Миронычева

Да в мире таких примеров много! И виноваты в основном вышестоящие безмозглые головотяпы!!!

Галина

да у нас таких примеров найдется ,сам онколог ,а решил умереть такой смертью от рака .

Галина

доля здравого смысла в этом есть . паника это может пострашней самого вируса

Денис Машин

Думаю его искусственно вывели, скорее всего японцы под наблюдением США

Людмила Преснецова

Он сделал правильный выбор и может этим и многих спас !!!!👍🌹😇

Галина

Да , заражаются от змей , потому что В Китае едят всё , что ползает

Федосья Кучкина

для меня это лично, все ерунда я не верю! ни кому и не чему....

И*
Ирина *Z

но все же его убил вирус, а не полицейские, или власти

/// Марина ///

Нуууу...может тогда не думали что всё так серьезно

Геннадий Попов

Не думали это вряд ли, хотя не исключено. аналогичная ситуация сложилась в Иране, где власти, чтобы не нагнетать атмосферу замалчивали ситуацию

Лариса

Обычное дело. Вы думаете,у нас по другому?

Анатолий Макаров

китайцы, у них 300 лечений от гриппера

Ла
Лапочка

АГА, ВСЕГДА ТАК , ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ

Сила Ветра

Врач от гриппа помер? Странно

Геннадий Попов

Коронавирус это не грипп. Это гораздо хуже

Сила Ветра

😁 не грипп? А что же? Просветите меня

Геннадий Попов

На 12.02.2020 г. 45 183 инфицированных, погибших - 1115. Подробности можете посмотреть в новостях по ТВ. там много о нем толкуют

Сила Ветра

🙄 что, если не грипп?

Геннадий Попов

Вот как-то так, кратко Новый вид коронавируса 2019-nCoV довольно коварен. Во время инкубационного периода, который, по разным данным, длится от 3-х до 14-ти дней, может не быть симптомов вовсе. Это значительно затрудняет его диагностику в этот период. У некоторых может быть общее недомогание, ломка костей. Да и в острой фазе он не очень отличается по симптомам от обычного гриппа или ОРВИ. Это лихорадка, озноб, высокая температура (под 40 градусов), кашель, насморк, боль и першение в горле. Может быть тошнота и пропадает аппетит. При переходе в тяжелую стадию начинается пневмония, с сильным кашлем, чаще мокрым, появляется боль в грудной клетке, затрудняется дыхание. Может начаться тахикардия, а так же расстройство желудка и кишечника с болями в животе и диареей.

Лиса Патрикеевна

Господи,читаешь симптомы и кажется что все это и меня беспокоит.

Георгий Клинцов

Его убрали...Он много знал!

Геннадий Попов

Нет. Он лечил заболевших, от них заразился и умер

Георгий Клинцов

Это официальная версия.

Светлана

а откуда информация?

Геннадий Попов

Здесь в и-нете было

Светлана

поищу, спасибо

Tатьяна

👍👍👍😂

Мария Смольянова

😩😟🥺

Ур.

Совок не узнаешь

Ольга

Наказали☹️

Геннадий Попов

Нет, не успели. Он лечил заболевших, от них заразился и умер

Ольга

Ну вот☹️