Saida "из Лиги Олимпа".

В 1901 г. в Санкт-Петербурге состоялся 1-й выпуск 2,5-годичных курсов, на которых изучались астрономия, хорошие манеры, счисление оплаты, правление и др. предметы. Успешно окончили курсы 55 человек, 60 была назначена переэкзаменовка по французскому языку, 20 – по географии Санкт-Петербурга. Кого готовили на этих курсах?

Ответы
Андрей Борейко

Тех, кто работает на транспорте.

Майя Петрова

Извозчиков? Или таксистов?

Евгений Чернов

Управленцев какихнибудь

Евгений Чернов

Ну правильно управленцев бричкой. 😉

Le
Leon

парикмахеров

Le
Leon

у нас ща пытаются обучать радостных узбеков с шашечками в мосвке на времяЧМ 2018

Вера Гудкова

гувернантки.

Вера Гудкова

здорово.

Бо
Борода

Стюардов?

Бо
Борода

🙂 Тогда такого понятия как стюард, наверно ещё не было.

Сергей Богатов

Гиды?