Седа .

Как вернуть отца в семью от чужой тётки)?

Ответы
Константин Сергеевич Луценко

Я думаю тут должны конечно твои родители сами разбираться, так как вообще сейчас возможно что они друг другу стали как чужие. Но ты можешь просто говорить отцу как скучаешь, как тебе его не хватает и что раньше было лучше, так сказать психологическая обработка....

Lаzy

А зачем? Ваше оно всегда будет вашим....Уходит- чужое...И как правило, ненужное. Я бесконечно благодарен своей первой жене за то, что она ушла. Сама к другому....Это-лучшее, что она могла для меня сделать

Lаzy

....Извините. Ступил....Не знаю, Солнышко...Я бы не смог оставить бы своего сына.......Думаю, твой отец не сможет оставить тебя в конце концов....Мне бы очень хотелось, чтобы именно так и было. Удачи тебе...

Фунтик

Это ни к чему. Вы думаете о себе. А может там ему комфортно? Разочаруется в той жизни - сам вернётся. Мужчин насильно вообще ничего заставить нельзя - только любовью, терпением и лаской.

Александр Погребняк

Не нужно возвращать ! Если у него с отцовскими чувствами всё в порядке, то дети не пострадают если Вы мешать не будете. А если ему пофиг, то возврат в семью ничего не решит

Александр Белошапкин

если погасила огонь чувств-то гармоничного уже не будет.семьёй это не будет уже. нельзя держать семью на ответственности мужчины,если нет уже чувств.

Седа .

Бля...,какие чувства в 70?

Людмила Парфенова

Мне, кажется, в жизни нет ничего случайного... и... не известно еще кому повезло в этом случае... Но, если отец вас любит, он не сможет жить без вас...

Седа .

Я была в этом уверена...,но????

Людмила Парфенова

Иногда, это происходит слишком поздно...

Дмитрий Рассолов

Никак. Главное не мешать. Сам определится... А если всётки придёт назад, то уже ваша очередь будет решать! Нужен он такой вам или за борт его...

Наташа ...( Ноябрьск)

зачем...чужая тетка....отец уже чужой...Если проблем хотите то возвращайте..Если он настоящий Отец он и так помогать будет..

Василий Комышний

Тут же дело не совсем в тётке. А в папе с мамой. Они должнв любить друг друга. А иначе как соединить несоединяемое?

Няшная Девочка

никак если он любит чужую тётку(ну можно шантажировать,но не законно это(я бы на такое не пошла))

Наталья Якушева

Отцы расходятся не с детьми, а с тетками. Ищите причину, а не исправляйте последствия.

Олег Минск

Если общение ещё сохранилось- никаких упрёков и побольше душевного комфорта!

Седа .

Нет,она ему не даёт общаться с нами!(

Олег Минск

Тогда пока никак... Остается либо ждать, либо вычеркнуть

Димитриус Кан

Сначала надо всерьёз задуматься , а сможет ли однажды предавший быть ОТЦОМ .

Димитриус Кан

Значит ,если вернёшь, то не исключено , что всё опять повториться ...

Димитриус Кан

Седина в бороду ??? )))) Горбатого могила исправит )))

Игорь Приходенко

если любишь отца,то не надо его возвращать, он без тебя разберется что и как,

Михаил

Быть и делать лучше чем тётка. Хотя если дело не в вас, то нафиг такой отец.

Михаил

Внукам? им то нахрена? :))) Детям может?

Валерий Омельницкий

Может не стоит? Пусть хоть отцом будет, а мужчину другого найти можно

Седа .

Зачем мне другой мужчина, мне отец нужен

Седа .

У моих детей есть отец! Им дед нужен

Валерий Омельницкий

Ваш отец? Никак. Это его жизни, его выбор. Если он нормальный, он будет хорошим дедом и так. Смиритесь. Это жизнь

Валерий Омельницкий

Со временем вы его ещё больше поймёте( если любите)

Анатолий Свешников

если он на небольшом расстоянии, писать ему письма что я жду тебя

Мудрец Шести Путей

Не как , без матери это не получится, сочувствую седа тебе

Георгий Ламбоцкий

Для чего? Это его выбор, правильнее будет отпустить.

Ирина Конотопова

А вопрос в том нужно ли такого человека возвращать?