Седа .

Как вернуть отца в семью от чужой тётки)?

Ответы · страница 3
Елена Ржевская

чьего отца? Вашего?

Седа .

Он всю жизнь от меня не отходил,как только она появилась,начала меня отодвигать.я думала,зачем с ней воевать, но она оказалась сукой! Я сама её нашла,как врача своему ребёнку ещё больше 10 лет назад. Она долго выжидала и...

Елена Ржевская

Вы ощущаете потерю опоры? Но ведь Вы же уже взрослая женщина... пора становится на собственные ноги. А если бы у Вас вообще никогда не было отца?

Седа .

Так без него и меня бы небыло

Елена Ржевская

А Вы себе представьте, что его у Вас не было... Как бы Вы жили? Справлялись со своими проблемами?

Седа .

Я справляюсь! За детей обидно

Ibo Tsintsadze

поговори.объясни!

Ibo Tsintsadze

значит плохо объясняешь!говори, без него трудно,каждый день!

Седа .

Тяжело говорить когда тебя не хотят слушать

Ibo Tsintsadze

оставь тогда, пусть проживет человек

Aнатолий S

Отцу сколько лет

Aнатолий S

Нажился в семье, захотелось разнообразия

Олег Ингер

вместе с теткой.

Олег Ингер

ну тогда по очереди придеться.

Максим Голуб

Тебе это зачем??

Максим Голуб

Синдром "старого козла " обычно проходит за 2-3 года и потом как собаки домой бредут...

Седа .

Спасибо,самый приятный ответ!!)

Максим Голуб

Так и бывает.. много случаев наблюдал в жизни на улице где живу...

Bлaduмиp

сколько отцу

Василий Катаев

это всерьёз?

Василий Катаев

А сама пробовала обратиться? Первой

Василий Катаев

И что!? В отказ идёт? Тебе он очень нужен?

Василий Катаев

38?! Это ему наверно... А тебе? И ещё: нужен для материальной стороны или чисто общение?

Седа .

Мне,ему 70,он мой отец а не...

Василий Катаев

почему-то я предположил что тебе меньше... Тогда я не советчик. К 38 у меня контакты со своими ослабли очень

Пётр Малофей

а стоит ли?

Седа .

Он самый лучший в Мире !!!

Седа .

Ну наверное она ему помогла

Пётр Малофей

просто так не уходят причина всегда есть

Пётр Малофей

ну вот ведь любить отца можно и на расстоянии но постараться наладить отношения с ним стоит

Коля Сахалинский Живу На Украине

А он хочет?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А какое у вас тогда право? Это будет насилие над личностью.

Заморозова Наталия

А надо ли?!

Заморозова Наталия

Вы хотите общения с отцом?!

Заморозова Наталия

Для этого ее надо возвращать. Надо понять его и общаться без обид и упреков. Вы взрослые люди

Леонид Шубин

а надо ли?

Леонид Шубин

И жить как на пороховой бочке, ожидая повтора?

Жанетта Сикорская

а зачем

Жанетта Сикорская

это вам решать конечно,но я его на порог не пустила б если б он сам захотел вернуться

Жанетта Сикорская

надо иметь женскую гордость а не подбирать обьедки

Седа .

Жить без него не привыкла,без его советов

Жанетта Сикорская

уже надо жить своим умом в таком возрасте

Юрий Т

А зачем

Седа .

Но они же мальчики,мой дед меня любил и всегда,до последнего со мной был

Юрий Т

А мирно общаться не пытались? И с ней тоже

Мат Рос

а надо?

Мат Рос

Тогда нужно напрямую поговорить с отцом. Раскрыть все карты. А дальше уже пусть он принимает решение, возвращаться или нет. Главное, не затягивать. Потому что ночная кукушка всегда перекукует дневную.

Седа .

Ему 70,наверное кукушка не совсем ночная

Мат Рос

Ух ты... тут непросто.... Тем более нужен спокойный и серьезный разговор.

Мат Рос

так не со мной, с отцом надо разговаривать.

Neo Gint

A NUZHNO?

Neo Gint

ZACHEM ,ON VEDJ SDELAL VYBOR,I DATJ EMU JASNO PONJATJ ,CHO NE VIDATJ EMU REBENKA ,KAK SVOIH USHEI,IMENNO POETOMU

Neo Gint

VOT VIDISH...,RAVNODUSHIJE-HUDSHIJ IZ POROKOV,..ZACHEM?

Neo Gint

A U NAS ,V 20 KM.OT MOEGO GORODA,ESTJ RECHKA "SEDA" 😄

Neo Gint

na granice latvii i estonii