Юлия Кантур

Почему в отношениях всегда кто то любит больше, а кто то позволяет любить, еще и нервы трепет?

Ответы
Оксана Ибряева

у человека такая психология, мы никогда не дорожим тем, что имеем...пока не потеряем

Olavi Virtanen

Не всегда, и не во всех отношениях... но это глупо. Может просто не хотят быть одни...

Юлия Кантур

может и так, надо подумать)) спасибо

Армянский Папа

странный вопрос, никогда им не задовался! наверное, так устроены люди!)

Юлия Кантур

всегда бывает все в первый раз))))) вот и задался

Н.
Натафка ...

противоположности притягиваются

Вячеслав Близнюк

ну редко когда обе стороны любят

Вячеслав Близнюк

ну я щас не скем не встречаюсь я же написал например

Юлия Кантур

ну например, что бы она вам сказала, это же ваша фантазия)))

Вячеслав Близнюк

ну она сказалабы люблю но как бы она не говарила это всеравно не было на столько теплым

Юлия Кантур

я думала только женщины так думают)))))

Римма Фазылова

Оба колеса в транспорте не могут быть ВЕДУЩИМИ, какое-то обязательно ВЕДОМОЕ.

Р7
Руслан 76

любовь это борьба кто сильнее

До
Досхан

потому что делать нехер

Ан М@сква

должен быть баланс))))))))

Ан М@сква

как нет,вы сами об этом пишите.Почитайте внимательно ваш вопрос.

Ксения Бояркина

так наверное и нужно

Сергей Девятый

Ну не всегда думаю ))

Юлия Кантур

ты первый кто не согласился)))

Сергей Девятый

))) приятно быть эксклюзивчиком )))

Максим

Смотря как любят.

Андрей Груздев

это просто односторонняя любовь и сней всегда так тяжело.а нервы надо беречь.

Владимир Миронов

А оно Вам надо ?

Юлия Кантур

НАДО, ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО НЕ ХВАТАЕТ

Владимир Миронов

Может быть он себя любит больше чем Вас или зажрался .

Владимир Миронов

Преподать урок не пробовали ?

Владимир Миронов

Отплатить той же монетой или хотя бы создать вид.

Юлия Кантур

не получается, вот когда мне реально будет на него все равно, но тогда и поздно удет

Диана Гладких

это не любовь

Юлия Кантур

у них любовь? их уже много чего связывает, сколько лет вместе?

Диана Гладких

18 лет вместе друг друга очень любят а бабушка с дедушкой еще дольше и тоже сильно друг друга любят) у меня в семье ни у кго разводов не было)

Юлия Кантур

да у меня в семье тоже не было

Юлия Кантур

я знаю, они старались и родители мои живут уже 39 лет, а бабушка с дедушкой прожили 57

Диана Гладких

гог себе))) мои где то 40-50 лет вместе)))

Руслан Байгельдин

жизнь такая

М.
Макс .

Сэ ля ви

Юлия Кантур

я не хочу чтоб она была такой((((((сложной

М.
Макс .

отвечу на Украинском. Жыття цэ бэнтэжна ричь 🙂

М.
Макс .

пожалуй этой поговорке перевода нет