Doroty Fortis

ваше любимое увлечение

Ответы · страница 3
Димон Димон

Быстрая езда на мотоцикле, ну еще с парашютом ппрыгнуть, а по утрам,кофе..

Сергей Андреев

Раньше любил читать. И сейчас люблю. Временами) И с друзьями пообщаться

Галина Золотарева

Раньше я любила рифмоплетствовать,теперь полюбила цветочки разводить

Сергей Сидоров

Думаю из газетных трубочек корзинки и фишечки всякие плести. Забавно 😉

Шамиль Шидаев

Свободное время с такой как Вы красивой девочкой за бабоками побегать

Danil Axe

увлекаюсь малообразованными девушками легко поведения из глубинки

Garik (Из Донбасса- Украина)

Их несколько. И Я считаю если это увлечение,то как может не нравится.

Владислав Маншин

музыка история языки (История их возникновения) литература пародии

Антон Кухаркин

Книги,хорошую книгу можно сравнить с общением с хорошой девочкой.=))

☝S
☝Shuxrat☝

Любовью заниматься...😛😛😛😇😇😇

Константин

конкретного нет..а несколько имеется типа рыбалки, велика, грибов

Н.ш.

Мне все нравится,читать ,решать кроссворды,общаться в интернете.

Павел Вережан

Рок музыка,заниматься огородом, играть на гитаре, водить машину.

Геннадий Митрофанов

Очень люблю управлять диваном,и подушкой выравнивать уши. 😀

Андрей Бережной

рассказывать о Боге ,вот к примеру вы знаете что у Бога есть имя ?

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Андрей Семёнов

Карлос Кастанеда

рыбку ловить))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жарык Батур

Деревья , растения , птицы , животные , ландшафт . наука , религия .

Владимир Void

Тяжёлая музыка, игры с кровищей, рисование и мрачная философия.