Ни
Николай

🖼Один в храме на Рождество!Вот оно,истинное величие!

Ответы · страница 2
13-Я

молча завидуй

Ни
Николай

Не дай Бог зависти такому.На всю страну не нашёл православного человека рядом поставить.Ну Кадырова попросил бы.

13-Я

да я прям чувствую, как из тебя слюна с желчью льются 😁

Ни
Николай

А вот исламист Кадыров согласился бы?А?

13-Я

для россиян не в вероисповедании дело, просто мы фашистов не любим 🖕уйди, убогий, не доводи до греха 🖼

Ни
Николай

Обидно,да?Дожил наш великий.

13-Я

ваш это Зеленский? а чё с ним? уже всё?

13-Я

эта песня хороша, начинай сначала 🤣привет, склеротик 😁

Ирина

храни его бог.

Романа

Боится народа

Ур.

Бога тоже нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Работа такая

Сяйво ༄࿐

Як ялинка 🤣

Слава З С У !

І попік співає йому голосом розторгуєва)

Лора

🖼

Лора

вы как один под копирку, вот только и можете , что картиночки в интернете находить, тупые ублюдки, презираю вас

Ни
Николай

Это у вас женщин называется фригидность.

Лора

🤔ты точно тупой ?ну хотя бы интернетом воспользуйся . И вообще при чем тут я ? вопрос обо мне ?Понятно , сказать вам упырышам нечего , переходите на личность, ну тууууппыые . Как под копирку, безмозглые

Ни
Николай

Бессилие в ответе,ну ....Ф.и есть.Ну не можешь,как ещё понятней,отсюда и мат и оскорбления.

Лора

🤔 а какая связь ? Какое бессилие? Я выражаю мысль как она есть, без прикрас, если ты тупой, так тупой, если ссыкун, то ссыкун, . Сидишь как сявка, лаешь в кустах, а по-сути ты сявка ссыкучая и все. Обычно свои недостатки люди видят в других- это аксиома. Вор -подозревает других в воровстве и т.д. Если ты ссыкун, так ты во всех это видишь. Надоел ты мне, не вижу смысла дальше твои тупые отписка читать, нового все равно ничего не напишешь, а так, ....смысла не вижу, ссыкун

Максим Маклаков

Воистину

Максим Маклаков

да он и новый год так же встретил - с камерой напротив и зелёным обоем 🥴

Из
Изольда

👎👎👎

Ни
Николай

Я ровеснике вашего кумира,Путина,что бы ясней.Теперь напишите,что в таком возрасте выживают из ума.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересен тот факт что дата рождения Хреста в Библии отсутствует , почему президент тогла празнует несуществующий празник ?

Ни
Николай

В самом деле,он же особенный,один такой на"христианин"на планете.

Ни
Николай

Весь христианский мир принял единую дату рождения Иисуса Христа.Православные,как обычно,со своим фирменный сдвигом,в календаре и в головах.Но только один идёт в ногу!Путин!Только для него вы не определили даты рождения Христа,вместе с библией.Он один вправе не праздновать,но никто и не заставляет его это делать.Никто и никогда.И конституции этого нет.Более того,в ней есть положение запрещающее должностным лицам показывать своё отношение к религии.Запрещено Путину быть в церкви публично.Нарушает ваш кумир конституцию.Да ему ли привыкать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Иисус Христос заповедал празновать его смерть имено по этой пречине даты рождения в Библии нет

Раиса Бобкова

😇👍

Марго Беккер

😂