Андрей

А почему бы вам не спеть песню про осень?

Ответы
Елена

"Листья жёлтые над городом кружатся,
с тихим шорохом нам под ноги ложатся.
И от осени не спрятаться, не скрыться.
Листья жёлтые, скажите, что вам снится.")

Андрей

👍

Т@
Т@Тьян@

Скоро осень,господа,скоро осень.Лето красочный наряд грустно сбросит.А клин усталых журавлей ветер сносит.Скоро осень,господа..скоро осень....

Андрей

👍

Ми
Мила

За окном сентябрь провода качает, за окном с утра серый дождь стеной. Этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной.

Андрей

👍

Елена Данилова

Осень это что то там парам пам. ..очень это т-ра та та и та та... осень в небе жгут корабли! Осень , мне бы вдаааль от земли!

Андрей

Супер

Она

А почему бы и нет!🍁🍁🍁Листья желтые над городом кружатся...Тихим шорохом нам под ноги ложатся...🍁🍁🍂🍁✅🤭

Андрей

Супер!)))

Леди Иск

А почему бы и нет. Листья жгуууут, листья жгуут, как прощальный салют, в сентябре листья жгут, листья жгут

Андрей

Хорошая песня

Леди Иск

Она на сегодняшний вечер поселилась в моей голове. Вы тому виной, да)

Андрей

Да!)))

Галина

а скоро осень господа ,скоро осень. она еще не пришла последние денечки лета еще идут .

Андрей

Да

Татьяна Алексеева

"Слишком рано осень в гости к нам пришла,
Ещё сердце просит ласки и тепла.......🍂🍁🌨️

Андрей

Да!))

Андрей

Спасибо

Анни Странница

" Снова осень закружила карусель мелодий. Поохочусь, с ветерком по нотам прокачусь..."

Андрей

Супер

Vi Za Vi

Осень ,,доползем ли ,долетим ли до рассвета,что же будет с Родиной и с нами,,

Андрей

Супер!!

Ирина Цветкова

Листья жёлтые над городом кружатся, С тихим шелестом нам под ноги ложатся

Андрей

Супер

Nn

господи...только не это🤦‍♀️
и ДДТ пели и 3 сентября...
только закончили

Андрей

Хорошо, не будем

Жена Дракона

Я с приездом в Россию, поняла почему так много здесь песен про берёзы)))

Андрей

Да)))

Я Счастливая

Что такое осень - это ветер вновь играет рваными цепями...

Я Счастливая

Под кубики, Игорёш)

Я Счастливая

Ну ты в своём репертуаре)

Галина Осташко

*Осень, осень! ну давай у листьев спросим, где он май ......*

Андрей

Классная песня

Е Ф

Что такое осень? Это небо, плачущее небо под ногами...

Андрей

Отлично

Е Ф

Поздняя осень, пожухла трава...

Андрей

Есть такая песня

Андрей

Понятно

Валентина Пашина

Что такое осень? Это небо! Плачущее небо под ногами!

Андрей

👍

Валентина Владимировна

ОСЕНЬ,ОСЕНЬ,ТАК ДАВАЙ У ЛИСТЬЕВ СПРОСИМ,..........

Андрей

👍

Тамара Соколова

"Осень, осень, лес остыл и листья сбросил...."

Андрей

Отлично

ОК
Ольга Корепанова

осень, осень, ну давай у листьев спросим.....

Андрей

Супер!!