Ир
Ира

Наша вера,создает нашу реальность.

Ответы · страница 5
Андрей Мирный

что за Вера?- ты её знаешь?- а эта Вера создаёт реальность для всех или только для тебя?😉

Лана *****

У вас есть собака?

Лана *****

ого,кто

Андрей Мирный

мелкий Жорик и по крупнее Шурик

Лана *****

Не))порода)У меня мопс

Андрей Мирный

жорик - той карликовый- а Шурик ирландский терьер

Просто Ёж

Не только...наше мышление скорее, вера это просто один из ограничителей нашей реальности

Ви
Виталий

да, вера в человека делает его не таким как все, но в действительности все люди одинаковы

Евгений Aвдеев

да, только вера бывает разная, а прохождение нашей реальности зависит от наших действий

Кристина Бахова

Вера это и есть реальность.но не религия.Религия дает возможность создавать что угодно.

Андрей Блинов

Тогда,должно быть, какой-нибудь несчастный сильно верил в кирпич,упавший ему на голову)

Андрей Блинов

Ошибка 404 мозг нот фаунд)

Лана *****

Ага))Вот вот)))

Андрей Блинов

Ну так что насчёт ссылки?)

Лана *****

Куда тебя надо сослать?))

Андрей Блинов

Убери букву л из последнего слова и дай адрес,я пришлю фотку)))

Виталий Хачатурянц

Вере , приятно это читать ... но ещё приятнее ей было бы , видить своё имя с большой буквы))

Лана *****

Бедная Вера))

Advisor Mr

Да, но и зависит от неё ) Если реальность поменяется, то что-то может изменить и в вере )

Лана *****

Конечно)

V L A D I M I R

вера ? пока мы кушаем меньше..чем собака бездомная в Москве....о какой вере вы говорите ?

Тёма Романенко

Да! Ведь если верить в лучшее все будет так как ты думаешь и веришь! Все зависит от нас

Лана *****

вот)

Лана *****

))

Олег Дзядевич

Нет . Скорее вера помогает принять ту или иную реальность. Как то рабство - к примеру...

Иван Кузменко

Если верить в себя-да) Именно человек определяет и подстраивает реальность под себя)

Sergey Bayazitov

Вместе с Мечтами, Мыслями, Желаниями, Фантазиями, Планами, Действиями и Отношениями!

Лана *****

Правда?)

Sergey Bayazitov

Истинная Правда, Сестра моя!😉 😊 🤗 🙏 😇

Лана *****

)))ну да ну да)))

Sergey Bayazitov

Приятно, когда девушка говорит Да, тем более такая приятная! )))

Сергей Соседка

Нашу реальность создают те ,кто зарплату определяет нам и про веру нам рассказывают

Александр Карпунькин

Не только ВЕРА! Наше сознание в меру своего разумения и сождаёт нам нашу реальность!

Добрый Маньяк

–––• – ––– • ••• – –••– •–• • •– •–•• –••– –• ––– ••• – –••– ?

Лана *****

ух ты)

Левшенков Евгений

Самое точно написано в капитале теоретика коммунизма -бытие определяет сознание

Жемис Лебаева

Вера, если она обоснована, то да! А если на чувствах и эмоциях, то далеко не уедешь.

Vladimir Afanasiev

Да, так утверждает моя комнатная собачка, которую по иронии судьбы зовут Лана.

Лана *****

Мы с ней однодумцы))

Vladimir Afanasiev

Не знаю, но щас спрошу. Потом озвучу.

Лана *****

Обязательно спросите

Vladimir Afanasiev

Таки она ответила "Гав-гав", что означает, что Вы правы.

Лана *****

Молодец, тезка)))

Vladimir Afanasiev

Передам, доброе слово и ей приятно.

Лана *****

Конечно))

ДА
Дмитрий Аверченко

смотря во что. Вы можете верить в Ктулху, но у Вас не получится его пробудить.

Лана *****

У меня не получится?))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Потому как, если бы могло получиться - мир бы просто исчез. А так как мы еще существуем - не получится.

Лана *****

ну ну))

ДА
Дмитрий Аверченко

А вообще, мне нравится Ваш настрой. Посмотрите в Бездну еще раз.

Лана *****

Я постоянно поглядываю))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, если это правда, и Вы еще сохранили разум - Вы достойны моего уважения.

Лана *****

Спасибо)