Оливка

Требуется 7 секунд для того чтобы еда попала со рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3кг. Длина члена-это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется в два раза чаще ,чем мужское.Женщины мигают в два раза чаще чем мужчины.Мы используем 300мускул чтоб сохранить равновесие . Девушка прочла весь этот текст,а мужчина все еще смотрит на палец

Ответы
Dan Bongо

Сердце в 2 раза быстрее???? Нонсенс какой то))) немного быстрее, да, но не 2 раза))) про пальцы не знаю, надо померять))))))

Оливка

)

Александр Кузнецов

😆 забавно! но уверен что все мужчины прикинули! ))) хотя написан конечно больше бред! (я не про палец 😆 )

Александр Кузнецов

устройство М и Ж сердец одинаковое! (нет, мы не беспокоили специально девушек)

Оливка

а вот побеспокой и удиви женщину и мужчину и узнай

Александр Кузнецов

ну вот предел (если не ошибаюсь) это 180 ударов в минуту, а нормальное примерно 60! дак вот сомневаюсь, что если удивить мужчину и женщину, у М будет 120, а у Ж 240! ну или взять верхний предел для Ж и пускай у нее будет 180, а М будет спокоен на 90? странновато!

Оливка

узнай

Александр Кузнецов

ну вот максимум что я нашел!
"Кроме этого, мужские сердца в основном более закаленные, потому как чаще занимаются физическими нагрузками, что приводит к тому, что норма сердцебиения у них немного меньше. Причем иногда она может достигать 50 ударов за минуту. У женщин же показатель может быть увеличен на 5-10 пульсаций от установленных."
"Также слабый пол имеет склонность к повышению частоты сердцебиения во время беременности. В этот период пульс и его норма значительно растет и может достигать до 110 ударов за минуту, что является нормой для женщины в этом положении."

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я давно линейкой померил, как только стоять начал...😀 я дочитал и много неправды...

Оливка

докажи

Katastrofa

Не так, женщина ахает от этих фактов а мужчина их знал ещё давным давно.

Даня Елисеев

Я не понял палец на чем ты имела ввиду на руке или ноге?

Даня Елисеев

А что в стоячем надо было???!!!

Оливка

и что не сходиться то?,больше чем надо

Даня Елисеев

У меня и лежачий та больше раз в пять пальца... а стоячий так я и мерять не буду!) Не знаю просто с чем можно и сравнить та...

Оливка

говорит мужчина который хочет похвастаться что громадный,не верю

Даня Елисеев

Конечно не верь!) У меня 2 см стоячий!

Th
Theodore

Глупость, сердце не бьётся вдвое чаще, это тахикардия.

Оливка

женское бьется

Th
Theodore

Нет, пульс в одинаковых пределах, отличия незначительные.

Оливка

но есть же

Th
Theodore

Читайте, что понаписали: в два раза чаще - это нонсенс!

Оливка

нет

Ангел Из Ада (Муж)

я до конца прочитал, вот теперь смотрю на палец))))))))))))

Оливка

)

Ви
Виталии

не просто считает сколько таких умных за раз натянет

Оливка

)

Ви
Виталии

Перчаток

Де
Дед'уктор

Нее, я про бедро не понял! И член большой получется)))

Оливка

)

Тима

ахахахахахахаъхахахахахахахахахахахахахахахах

Оливка

)

Тима

хулиганите, Ольга.... 😂

Оливка

нет

Тима

класс вообще... ))))

Гильдия Распиздяев

очень интересная информация! Буду знать спасибо)

Оливка

пожалуйста

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А чтобы вода стала горячей её нужно подогреть😂

Оливка

что смешного

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да здравствует Капитан Очевидность! (с)

Павел Шило

Оля я смотрю только на тебя за парила ты .

Оливка

не смотри

Павел Шило

А действуй наверно уже.

Stormbringer

блин...я тоже возмутился этой ложью ))))))

Оливка

и в чем ложь?

Stormbringer

я бы не хотел углубляться в анатомические подробности ))

Оливка

ладно ладно

Владимир

Ваш мужчина? 😜

Оливка

я сейчас одна

Владимир

На Ваш взгляд, много ли мужчин всё ещё смотрят на свой палец, или всё-таки дочитали весь этот текст 😏

Anonymous Information Technology

про палец, точно)))))))))))))))))))))))

Оливка

)

Идущий К Горизонту...

Получается я девушка?)))))

Оливка

нет

Идущий К Горизонту...

Но я ведь дочитал))

Идущий К Горизонту...

Кстати, нет)) Это из этой же теории, что размер обуви и размер этого)))))

Nikola Mahkov

верно----где обманули!!!???

Оливка

нигде

Nikola Mahkov

😭

Отец Мельдоний

Неправда я не смотрел

Оливка

нет

Оливка

да

Отец Мельдоний

Это нормально, этим интересоваться, чего стесняться

Оливка

)

Саня

Хм... что есть то есть)

Оливка

да

Саня

Но про палец... надо замерить... надо замерить)))

Оливка

)