Елена ФРАНЦ....

Встречайтесь не с «золотыми мальчиками», а с перспективными, у которых ум в глазах, смысл в словах и уважение к женщине в поступках.

Ответы
Анна Усадская

А если это все вроде есть, но ведра коньяка дают о себе знать?

Самый Умный ♫♫♫

Так золото это и есть-перспектива нынешнего поколения

Самый Умный ♫♫♫

У всех,у всех,просто многие еще об этом не знают

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

девушки,человек дело говорит!!! 👍 😘

Сергей Задунайский

Не удобно! Постоянно нюхаю чьи то ноги!)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))так тебе что.....респиратор прихватить???))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ужо ташшу.....я даж уже представила тебя в пяти респираторах)))))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Помогают от беременности!)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+10 баллов))))))))))))))))

Виктор Ильченко

точно...

Лидия

любите девочки простых романтиков)))