Бес Пристрастный

Какую из этих книг написал Толстой:
Война и мир
Аэлита
Приключения Буратино?

Ответы
Машенька

Лев Никалаич ограничился войной из списка, а Алексей дружочик.. сваял про Буратина пирожочек, патома сбацал Аэлиту, а Пушкин .. не стесняясь про карыто)))))))))))))))))

Машенька

Куда дели? Была я! Кто-то ужэ стырил! Ну вот ничо ни на минуту оставить низзя))))))))))))))))

Се
Сергей

Дайте адрес на своей странице

Машенька

Я там под настоящим именем))) А это есть сикрет сикретский очинь)))

Се
Сергей

Т.е.ты не Маша?

Машенька

Ну с виду фраир, но ни фраир точна))))))))))))

Ла
Лана

вот интересно ,сколько бы страниц он описывал любовные игры в "Аэлите " наверное столько же сколько Аустерлицкое сражение......? ))))

Ла
Лана

ВОТ так и знала.......высоконравственный Лев---НЕ МОГ ! ЛАААДНО ,уговорил ,чертяка красноречивый ,если есть в нашей библиотеке ,прочитаем.....а Буратино кто написал ?

Бес Пристрастный

Вы не поверите... Толстой.

Ла
Лана

ДА ЧТО ВЫ ??????????????????????? НЕВЕРОЯТНО !!!!!!! тоже Алексей ?.........от парнухи ---до детских сказочек...больное воображение однако......

Бес Пристрастный

А вы случайно Аэлиту с Лолитой не путаете?

Ла
Лана

путаю.............

Инесса Самойлова

Толстой, какой ? Лев или Алексей ? Лев Толстой написал " Война и мир ". Алексей Толстой написал " Аэлита " и " Приключения Буратино ".

Бес Пристрастный

Всё так)

Татьяна

А какой из Толстых? Алексей или Лев?" Вону и мир" написал Лев Толстой. " Аэлиту" и "Приключения Буратино" Алексей Толстой.

Татьяна

спасибо.🌼

Рашида Сафина

Все произведения написал Толстой,отличие" Война и мир" Лев Толстой,"Аэлита" и "Приключения Буратино" Алексей Толстой

Александр Жук Эстония Таллин

а толстых то было пруд пруди и все они приложили руку к томуили иному произведению ,ещё ведь и баня есть .......

Ольга Колесникова

Все три книги написал Толстой...Войну и Мир..Лев Толстой...а Аэлиту и Приключения Буратино Алексей Толстой!!

Сергей Кудяков

и ещё"Пёрт Первый"

Лилия

Война и мир Лев Толстой,Аэлита и Приключения Буратино Алексей Толстой(как еще Кысь то не добавили)

Бес Пристрастный

Тогда уж лучше Князя Серебряного.

Лилия

Да, тоже Алексей только Константинович

Бес Пристрастный

Именно.
И тоже граф.

Лилия

да

Лариса Москвитина

Все книги написали Толстые, Лев и Алексей. Про буратино забыла. Наверное он, Пиноккио Джани Родари

Бес Пристрастный

Да, вольный пересказ. Только Карло Коллоди.
А Буратино таки Толстой написал.

Лариса Москвитина

Алексей

Сабрина

Война и мир - Лев Николаевич Толстой, Аэлита и Приключения Буратино - Алексей Николаевич Толстой

Чудочудное Диводивное)))

Это произведения разных авторов) Насколько я знаю из читанного, Толстых было трое: Л.Н., А.Н. и А.К.

Ѻлегъ

все три. только, "Аэлита" и "Приключения Буратино" написал Алексей а "Война и мир" - Лев Николаевич

Светлана Хоменко

"Война и Мир" написал Л.Н.Толстой. "Аэлита" и "Приключения Буратино", Алексей Николаевич.Толстой.

Марина Барабанова

первую и третью, только это были разные Толстые, и второй просто слизал приключения Пиноккио

Надежда Генералова

Война и мир написанаЛьвом Толстым,Алексеем Толстым написаны Аэлита и Приключения Буратино.

Татьяна Семилетова

Все! Только первую - Лев Николаевич, а вторую и третью - его родственник Алексей Николаевич.

Рая Люба

Лев Толстой написал "Войну и мир", "Аэлиту" и "Приключения Буратино" написал Алексей Толстой

Татьяна Богомолова

Все три книги написал Толстой: Война и мир - Лев, Аэлита и Приключения Буратино - Алексей

Ольга Волосач

Все эти книги написал Толстой. Только первую - Лев Толстой, а остальные Алексей Толстой

Павел Вережан

Война и мир, и Аэлита. Только Аэлиту написал Алексей Толстой, А Война и мир Лев Толстой

Бес Пристрастный

А оставшуюся книгу?