Максим

Человеческому организму в сутки необходимо потреблять 150-220 гр. мяса. Как можно жить полностью отказавшись от него? Вы бы могли отказаться?

Ответы · страница 3
Ве
Весёлый

Нет. Утром омлет. В обед мясо вечером творог. Три раза белое в сутки.

Максим

👍

Максим

Белое сухое!

Максим

даа

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет. Пробовала поститься только однажды. На 10 день упала в обморок.

Максим

ого

Валентина Мезрина

Спокойно. Обычно каждое лето и осень живу без мяса и пока не умерла

Максим

эх

Ирина

у меня был опыт - не ела мяса в течение 11 месяцев) жива, как видите)))

Максим

эх

Максим

😁

Владимир Ефимов

Не только могу, но мясо не занимает большого место в моём рационе.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня был такой период, причем я еще и тренировалась в это время.

Максим

Ну так.... как же по другому

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Там люди были элементарные и пища была элементарной.

Максим

Но не будем унывать!

Максим

🤝

Владимир Асиновский

Пытаюсь. Кстати при этом вирусе говорят чтобы откащались от него

Цельная Ягода 🍒

Никогда, я же дочь степей, невозможно без мяса обойтись никак...)))

Максим

Согласен)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Нет, никогда, ни за что, ни в жизнь. Вегетарианство – полный бред.

Максим

Верно!

Ст
Стефания

я снизила норму и анализ тут же показал ,что белка мало в крови

Максим

надо повысить

Максим

👍

Максим

🌹

Сергей Пастухов

Жит-то можно, но грустно. Ну хоть колбаски, рыбки копчёненькой?

Галина Смирнова

Я редко ем мясо.Мне оно надоедает,если употребляю ежедневно.

Ир
Ирина

нет, не вижу смысла в отказывать себе... столько вкусных блюд!

Максим

Точно

Светлана Мейтина

Вообще не люблю.Изредка индюшку,чтобы не было малокровия...

Максим

эх

Светлана Мейтина

Никогда и не было желания поесть мяса...фрукты,овощи,творожок---самое лучшее,изредка яйцо....

Максим

ох

Максим

🌹

Мири

Только если будет необходимость. Потому как мясо я люблю))

Helen Lyu

Отказалась, мой организм, я сама решаю что ему необходимо.

Алиса -Summer

отказаться от мяса я не смогла бы ...без него еда не сытная

Максим

😉😄

Алиса -Summer

🍎🍊🍋🥭Будьте здоровы Serg ))

Максим

Спасибо, Алиса!)

Максим

🤝жму

Максим

мило

Татьяна Галкина

Это само приходит,если заниматься духовными практиками.

Максим

эх

Эвелина Бошнак

Стараюсь меньше есть мясо, но совсем отказаться не могу

Игорь L

кто вам сказал? есть люди которые годами живут без мяса