Кто Его Знает

Смотрите ли вы ТВ?Муз тв?Какой любимый канал?

–2
Ответы
Алекс Венцель

Муз.ТВ никогда не смотрю. Это какое-то убожество. За последние 10 лет не слышал ни одной стоящей внимания песни, а на сцене одни ряженые попугаи...

Миннигель

У меня на сегодня есть моя любимая Алиса, с утра погоду, курс рубля, про военную операцию и любимые песни включит, телик даже не включаю

Dan Bongо

Про путешествия и зверушек. Серьезные вещи я смотрю в ютюбе, телеграме, инстаграме.

MคLꭵήค

Нет, у меня и телевизора то нет. А музыку в машине слушаю или дома через телефон.

Кто Его Знает

Синоптик ты мой ненаглядный!!😍🤭

MคLꭵήค

Когда я успела стать то ей ?))

Кто Его Знает

Не важно...Главное единственная и не повторимая!🤒

MคLꭵήค

Какие громкие слова, чуть не закружилась голова ))

Daniel Grave

Смотрю Науку 2.0 и исторические всякие каналы. Музыку предпочитаю сам выбирать

Kolya

Сосед обычно смотрит канал Звезда, а у меня вообще телика нет уже лет десять!))

Виктор Арно

иногда. в частности. простите.простите - не могу выделить какой то конкретный

Наталья Юрьевна Манакина

Давно уже не смотрю телевизор ,и советовала бы и другим,особенно детям.

Виталий Коротков

По тв только новости смотрю....редко что-то ещё.не зависит от канала.

Кто Его Знает

Новости....Там кукушка может свернуться...

Виталий Коротков

А не надо с утра до вечера залипать у тв))Надо дозированно,раз в три два три дня,,су тра,или с вечера.

Кто Его Знает

Понятно...

Юлия

канал не знаю но нравятся лх24 ню и еще не помню как их..но немногие

Владислав Павлов

Честно нет, с 2004 ого года не смотрю, на работе тогда насмотрелся🤣

Мария Ивановна

Не смотрю. Смотрю Ютуб. И фильмы, которые скачиваю, через проектор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Первый федеральный.Очень смешно постоянно врут на все 100%!👍🤣🤣

♦️
♦️Еsenija♦️

Вообще не смотрю телевизор, у меня его просто нет, уже,, как 8 лет

Lаzy

Практически не смотрю. Новости и все остальное получаю из сети

Ваня Иванов

зачем нам тв когда сеть!..и зачем нам ручник,когда есть билайн!

Просто Осень

Смотрю канал Че Решала, из музыкальных иногда Шансон, 9 волна.

Ольга

История,наука 2-0,путешествия и приключения и тому подобные.

Наоба Вашидома

Культура, Театр, Матч Премьер, Золотая коллекция Мосфильма

Галина

Четыре года ,как законсервирован . Вранье и еще раз вранье .