Ольга

Что значит здесь быть подписчиком?

Ответы
Александр

какой размер

Ольга

С

Ольга

Да

Александр

шикарный так покажи

Андрей Урусов

А мне так хочется сегодня написать
О чём-нибудь немыслимо хорошем,
Что нужно жить и очень нужно ждать
Того, о чём мечтать мы только можем...
Ведь в поцелуе столько яркой красоты,
Когда с любовью и когда до смерти
И если вы не верите в мечты,
То хоть в воспоминания поверьте.
И только вспомните последнюю любовь,
Как это было искренне и чисто.
А сколько снов, а сколько светлых снов,
Таких цветных, воздушных и пушистых.
И столько радости в любом начале дня,
Хоть Солнце светит, хоть дожди и лужи.
Как здорово любовь свою обнять
Хоть в мае, хоть в декабрьскую стужу.
И мне так хочется сегодня вас понять,
Растормошить вас, чтобы вы проснулись.
Я не поэт и не могу писать,
Коль вы грустны и вы не улыбнулись....

Ольга

Замечательно!!!)

Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Андрей Урусов

Одни твердят - какие твои годы!
Да разве это возраст - пятьдесят!
Но, есть такие наглые уроды,
Исподтишка обидеть норовят!

С утра звонок - Ну как дела, старуха!
Большой тебе и пламенный привет!!!
И как после полтинника житуха?
А я в ответ - Прекрасно, импотент!

И понеслось - Ты что, блин, охренела!?
Да я брутал, красавец и самец!
Как у бойца накаченное тело,
В душе юнец, в постели жеребец!!!

А я по Станиславскому - Не верю!
Опять наводишь тень на мой плетень!
Коль ты такой крутой и важный перец
Зачем звонишь старухе каждый день!?

Ответ был краток, прост и предсказуем-
Звоню чтобы за жизнь поговорить!
А может чаю, кофе, потанцуем?
Могу заехать в гости навестить!

От предложенья мачо и красавца,
Брутала и самца в расцвете лет,
Я даже не посмела отказаться
И нежно промурлыкала в ответ.

Бери такси, гони ко мне мой сладкий!
Что зря друг другу ездить по ушам,
Там во дворе сидят три старых бабки,
Вот с ними и беседуй по душам!

Ольга

Да!! Замечательно!!

Сергей Кувайцев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

Ольга

И что это?

Сергей Кувайцев

Люблю вас и желаю здравия !!!

Ольга

Благодарю...

Дмитрий Городницкий

Женщина — это не главное,
Главное — линия плавная,
Главное, понял недавно я,
Женщина — прихоть забавная.

Сочная, мягкая, сладкая,
Соблазнительно полая,
Бархатно-нежная, гладкая,
Головокружная голая.

Магия музыки вечная,
Женщина — неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину
Скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна — она дикая,
Рядом с мужчиной — домашняя.

Женщина — тема сердечная...
И, наконец, подытожу я:
Выпьем, давайте за женщину!
Тварь она все же, но Божия.

Ольга

😊

Дмитрий Городницкий

Не хочу, шепчу, не буду,
Понимаю: труд напрасный,
Но готовлю твое блюдо,
Словно повар первоклассный.

Чародейственно рукою
Провожу, толчковой правой,
Жар огня — ты вся жаркое,
А рука моя — приправа...

Не топор неандертальца,
Я замечу: очень важно
Чувствовать подушкой пальца,
Где тепло в тебе и влажно.

Подрумянилась немножко,
И глаза вдруг заблестели,
Моя бэби, литл крошка,
Плиз к столу,
То есть к постели...

Ольга

😊

Дмитрий Городницкий

Вы лежали в гамаке
С сигаретою в руке
И невольно искривляли
Тело где-то в позвонке.

Вы лежали у реки
Ни близки, ни далеки,
И губами выдували
Слюни, словно пузырьки.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть гамаком,
Грудь Вам лапками царапать
Легкокрылым мотыльком.

Я хотел бы быть рекой,
Гладить Вас своей рукой,
Гладить волосы и тело —
Вот я ласковый какой.

Я хотел быть ветерком,
Я хотел быть мотыльком,
Только на хрен Вы мне сдались
С искривленным позвонком.

Ольга

😀

Юра Робинзон

Здравствуйте, Ольга. ЗДЕСЬ, как и на многих сайтах - можно быть подписчиком. Но нужно? Вот, допустим, на данный момент у Вас 15300 просмотров ваших вопросиков, хотя ответов Ваших всего 988. Подписчиков на Вас всего 6. Это, видимо, те кому с Вами интересно. Они Вам надо? Хорошего/Хорошую просто добавь ЗДЕСЬ в "Мои Друзья". А что тут интересного: Фотографии не выложить. Трёп один. Хотя, вы знаете, и здесь находят "половинку" свою, Дружбу.

Ольга

Нормально

Ольга

Знакомые плюсы) т.е. разговор закончен) ок

Юра Робинзон

Не совсем так. Я когда закончу - крестик нажму на этом сайте. Обидчевей меня? - Не бывает!

Ольга

Ясно)) ну извините

Токарев Юра

IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS PEDICABO EGO VOS CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS PEDICABO EGO VOS CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS IRRUMABO CUTIS CUTIS IRRUMABO PEDICABO ego vos et IRRUMABO vos CUTIS CUTIS m

Ольга

Офигеть

Токарев Юра

ДОБОВЛЕМСЯ В СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Donecs1989

Александр Шунько

Это значит, что все новости или приложения выбранного сайта будут приходить на ваш почтовый ящик по мере выхода. Вы можете отписаться от рассылки зайдя в строку под ним, при первом получении сообщения, на МЭЙЛ. РУ скажем или где то ыщоооо! Или в настройках вашей станицы ВООБЩЕ ОТ ВСЕХ...! Часто этим могут заниматься ВАШИ ПОКЛОННИКИ И ПОДПИСЧИКИ! Пометить следует такое в настройках почты как спам.

Ольга

Понятно

Ольга

😊

Владимир Терентьев

Километры дорог
Тавал
Километры дорог впереди,
Край родимый Россией зовется,
Как прекрасен наш мир, погляди
Она только в любви познается.

Нет милее, роднее чем мать,
Всех поймет нас и примет в объятье.
С полуслова в сердцах понимать
И не даст никогда на распятье.

Эта Родина – наша страна…
Окружают такие просторы,
Край любимый, моя сторона –
Душу радуют эти узоры.
22 июля 2017 года

Ольга

прекрасно

Владимир Терентьев

Спасибо!

Ольга

👏

Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Ольга

Прекрасно

Владимир Терентьев

Спасибо!

Ольга

☺️

Наиль Галимов

Подписантом - это значит взять на свою душу чей-то грех и облегчить ему душу. Подписался - значит его грехи переходят на тебя. Перед тем, что-то подписать - прочитай. Если сомневаешься - не подписывай - попроси 3 дня на раздумья!!! Тогда ты не подписант, а нормальный человек!!! Подписчик - это человек, который подписывает хорошое дело. Подписчик - это хороший человек, подписант - плохой!!!

Ольга

Ясно

Наиль Галимов

Спасибо

Ольга

Пожалуйста

Алмаз Насретдинов

Сам здесь третий день,быть может поможите комуто дельным советом,жизненным опытом,здесь как я понял люди,делятся радостью-печалью,с одной женщиной переписывался?человека полюбила а как поступить и жить дальше не знает,как мог так и поддерживал,на орфографию не обращайте внимание,просто-прислушайтесь и помогите как можите..

Ольга

Я здесь четыре года...почти всё уже знаю... И мне помогали..и я пыталась

Руслан Русрус

ЭТО КОГДА ЭНЕТ ХЕРНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ. С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Альберт Султанбеков

подпичсчики в обычном да эта новостная лента
но в старом ладу это воспринимается как в поклонники
и многие гонятся за этим чтобы быть более известным
и ещё для того если у тебя 10000 друзей тех кто добавляется можно перевести в подписчики чтобы всегда оставаться с ними

Ольга

Спасибо

Ольга

Привет

Ольга

😊

Алексей Шекоян

смотря, что иметь в виду. например, если классическую литературу - то люблю чехова и буду подписчиком на его произведения. Если относительно к человеку, то я могу быть вашим подписчиком - мне нравиться все, чем вы занимаетесь, я хочу знвть о вас все новости, я ваш фанат ..

Ольга

Мой мир) не посещаю почти...а фесбук забросила ...но я не пишу стихи...я их читаю

Алексей Шекоян

а как мне их почитать?

Ольга

Не знаю...я классы не ставлю...а так мне здесь давали почитать свои стихи

Алексей Шекоян

надо почитать

Ольга

))

Антипова Ольга

Здравствуйте, Ольга! Хороший вопрос вы задали... что значит... Для каждого это что то своё.. А для меня это общение с людьми, интересные вопросы, ответы и главное многое познаёшь. Вообще это здорово, быть здесь подписчиком. А для вас что это?

Ольга

Здравствуйте.общение это главное!

Антипова Ольга

Ну да. А ещё понимание не маловажно. хочется чтобы были хорошие вопросы и искренние ответы!

Ольга

Естественно

Ольга

🌹

Igor Korbut

это если вам что то нравится, то подписавшись на него - вам на почту или на личную страничку (кабинет) приходят оповещения от этого понравившегося в виде рассылок, новых его тем или комментариев)

Ольга

Понятно

Парамон ) ..

быть.в курсе вопросов на которые подписалась... либо изначально быть другом на сайте при регистрации еа кого подписан ..! в спрашке нет левых людей есди попадаютсЯ то редко.

Ольга

Спс)

Парамон ) ..

Пжл. )

Ольга

😊

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну вот смотрите допустим я ваш подписчик,и пишу вам Оля вышлете мне 1000 рублей.И вы должны,не просто обязаны их выслать,безвозмездно.Так что не подписывайтесь на эту х...ю)

Ольга

😃 понятно

вас не приняли в друзья а оставили в подписчиках! тоесть в режиме ожидания но новости вы можете просматривать! такая история на сайте Вконтакте и это жутко раздражает)))

Ольга

Да ладно...не могу я всех кого не попадя в друзья брать. Нравятся мои новости...пожалуйста читайте....а ваши рекламы мне не нужны....это я по Вк....а здесь что то мне не нравиться что мои коменты читают

это не комменты это ответы на вопросы! а если вы лично хотите поговорить так вы в личку нужно идти тут тоже такая есть

Ольга

Я вкурсе)))

так вы тут душу то не открывайте просто шутите и развлекайтесь) А друзья тут нужны лишь для того что бы было о чём на поговорить на те или иные вопросы) и лайкать за ответы и классные вопросы)

Ольга

Я здесь уже давно)))) просто на подписчиков внимание не обращала))) да пусть читают)))

а я тут так можно сказать ради смеха ))

Ольга

Хорошее дело)))

Наталья Андреева

не знаю,я здесь всего три дня ,а зарегистрировалась года четыре назад,по электронке приходят какие то письма я их удаляла тут взяла и прочитала ,оказывается -интересно

Ольга

Затягивает)

Наталья Андреева

Да ещё как,я раньше шла в соц. сети,а сейчас сразу сюда -Я поняла почему тянет,здесь можно писать всё что на душе,и не нужно притворятся и лгать

Ольга

Верно...это как антидеприсант

Наталья Андреева

Точно сказано🌷🌷🌷

Ольга

Спасибо)

Наталья Андреева

приятно поговорить

Ольга

Да

Niemand Против Войны

Вам, сударыня, будут приходить уведомления о каждом высере... пардон, пардон!!! О каждом _действии_ Вашего избранника. Вот хучь меня. Попробуйте, кстати, я иногда ничего.

Ольга

Я подумаю))) Всё дело в том...что мои коменты читают мои подписчики)))