Хаос Психоделический

Представьте: Вы умерли, и Бог назначает вас новой Смертью (старая ушла на пенсию). Первую жертву вы можете выбрать сами. Кого?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я не считаю, что смерть палач и что у неё есть жертвы. Смерть самых лучших выбирает и дёргает по одному. Я бы выбрала глубоко одарённого, но смертельно больного человека. Например, я бы охотно помогла Терри Пратчетту умереть своей смертью. Что до казней, то смерть женщина, убивать она не должна. Она должна милосердствовать, помогать переменить миры или воздавать должное. Убийцам, например.

Юлия Филипчева

Извините конечно,но Ваш вопрос полностью соответствует с Вашим Хаос Психоделический!!! Если нужен ответ,то таких как Вы! Чтобы меньше негатива было на земле! Лечиться надо,чтоб такое в голову не прилетало!!!

Юлия Филипчева

Спасибо! У Вас самый ужасный вопрос,который я читала здесь! Вынос мозга! Видимо что то беспокоет ваше сознание!!! И сильно беспокоит!!!

Хаос Психоделический

А что такого? Просто психологический опрос. Ответ многое может сказать о человеке.

Юлия Филипчева

Странный опрос! Если не секрет,зачем такими вопросами тестировать людей? В мире столько неоправданных смертей,насилия,крови и ужаса! А тут Вы ещё со своим тестом! И что показал ваш тест?

Хаос Психоделический

А мой вопрос кому-то может навредить? О_о

Ами♡

Вас .... я убью вас первым знаете почему?! да потому что на фиг надо было меня убивать и смерью назначать .......)) заберу вашу душу сильными страданиями......)) не обижайтесь после этого))) я не злая я добрая:D

Хаос Психоделический

Согласен, но только потому, что это обидно звучит. Но тут я не желаю, а просто прошу представить.

Ами♡

Прости...)) Я никого не хочу обидеть...))) я просто к экзаменам ...знаешь ли готовлюсь...вот и всех хочется убить))) пардон еще раз:)

Хаос Психоделический

К экзаменам... Тогда понимаю. Хорошо.

Хаос Психоделический

Мир ) И экзамены желаю отлично сдать

Ами♡

Спасибо....Удача мне пригодится..очень так сказать понадобится)))

Mimarin В Стране Чудес

О Боги) Я была бы идеальной Смертью) Значит, первая жертва... Наверное, я бы убила первого встречного. А потом начала бы присматриваться к преступникам или просто плохим людям)

Katerina Burkunova

саму себя..душа же вечна...стану истязать свою душу сначала..потом когда забирать жизни у других боятся перестану..начну у всех подряд.

Katerina Burkunova

а вдруг так и происходит...нельзя причинять боль другим,не причинив ее себе при этом.

Хаос Психоделический

Тогда бы никто не причинял другим боль

Анастасия Шевчукова

Своего бывшего мужа, да и сначала поиздеваюсь, чтоб посидел не много.... и понял что изменять и бить свою жену не желательно.....

наталья кузнецова

сложный вопрос..мне понадобилась бы машина времени, чтобы найти первого злодея, от которого пошло всё зло на земле )

** Катерина **

Всех убийц , безнадежно больных , но строго по желанию , ...ой , у меня явно перебор ..... Вы же просили одного ...

Конфетка Некая

конечно философский вопрос, но обычно следует начинать с себя. чтобы предъявлять что-то другим, думаю так

Хаос Психоделический

Но вы то уже мертвы, и теперь у вас есть право забрать душу любого человека. Себя не получится.

Конфетка Некая

значит выбрать человека, который приносит много вреда окружающим его людям как близким, там и просто соседям

Маргаритка Шубина

Я бы выбрала ту высокомерную особу, которая не стоит ничего, а строит из себя Перис Хилтон

Анна Жигалина

Прошвырнулась бы с косой по тюрьмам, где сидят приговоренные к смертной казни, но....

Coня Баглаева

Ой нет это не до меня работа. Я лучше на сковородку жарится пойду) тьфу тьфу тьфу

Алёна Зайк@

Ни кого! На зло злом не отвечаю! И вообще не хотела бы я на такую должность!

[.
[...paradoxs...]

О-хо-хо,одной жертвой явно не обойтись,как минимум пол мира скосить надо.))

Угадай 李

Смерть не убивает, она все лишь выступает проводником уже умершей души.

Хаос Психоделический

Ну я так почти и выразился. Кого бы вы проводили на тот свет?

Угадай 李

Ну вы так написали, жертву... Не могу дать ответ на этот вопрос, хоть вопрос и очень интересный. Даже если и ненавидишь человека, быть его смертным проводником это тяжкое дело.

Гюльчин Абдуллаева

Ну надо еще посмотреть сводки на потенциальных клиентов, а там уже решу

Гульназ Сейтхожаева

Человека которому действительно больно . Чем его мучить страданиями.

Настенька Любимая Жена

Бред конечно))) выбрала бы человека, страдающего от мучительной боли

Анастасия Стешенко

я еще ни к кому не испытывала такой ненависти, чтобы желать смерти

Анастасия Стешенко

у вас много таких людей, которые вам ненавистны?

Хаос Психоделический

Немало. Больше десяти, думаю.

Анастасия Стешенко

вы с ними часто общаетесь?

Хаос Психоделический

Ни с кем из них не общаюсь. Ещё бы я с ними общался... Кошмар. Исключение, разве что, 1 человек, просто я с ним работаю, но, к счастью, на разных этажах, так что редко.

Анастасия Стешенко

вот и здорово, не вспоминайте об их существовании, и занимайтесь любимыми делами

Хаос Психоделический

Ну забыть всё не так просто. Но я не концентрируюсь на этом. Просто, если бы услышал об их смерти, я бы, скорее, улыбнулся.

Надежда Савенко

кто этого искренне хочет. Остальные пусть в случае пожара горят