Татьяна :))

Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет ?

Ответы
Наталья Николаева

Может кто-то поможет, подскажет?
Как мне быть, белый свет стал не мил!
Мой мужчина – не верится даже –
Целый месяц в меня не входил!

Что мне делать, куда мне податься?
Был мужик в сексе знающий толк
Совершенно не хочет еб... (извините) сближаться –
Выполнять свой супружеский долг.

Телевизор, холодное пиво,
На диване потом почитать.
Он живет совершенно счастливо
И совсем не стремится в кровать.

Забывает спокойно про это
Отключаясь легко на ходу.
Засыпает, накрывшись газетой,
Ну, а я его голая жду.

Я готова все делать как надо!
И руками работать, и ртом!
А какая в итоге награда?
Только храп получаю потом…

Может он заболел чем-то страшным?
Может бабу завел где-нибудь?
Был таким приставучим и страстным,
А теперь хочет только уснуть!

Я поставлю сегодня кассету,
Покажу ему девочек ню!
Пусть он вспомнит обязанность эту,
А не то я ему изменю!!!

Виталий Кравченко

А может вы просто высокого мнения о себе, может тюфяк станет отличным мужем и отцом, а инициативный будет трахать всех попало, вам морду бить, и жопу вытрет об вас, так что подумайте кто вам нужен, альфа самец который заложник своего члена, и ебет все что движется, или умеренный, сдержаный мужик, который не будет бегать налево

Валентина Ли

Ну естественно.Помню по молодости рассказ двух женщин об одном и том же мужчине в один и тот же период его жизни... И мнение о его сексуальных возможностях были диаметрально противоположны...)

Тамара Коваль

быстрее всего так и есть... «Он бы вернулся, слышишь? Обязательно бы вернулся. Достал бы тебя из-под земли, если бы ты была ему нужна. Если бы была нужна ….»

Алексей

хоть кто то разумно помыслил...

Тамара Коваль

спасибо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

зачем в подобном быть тюфяком, проще сказать откровенно, не тратить нервы и время на насилие над собой) Будьте Мужчиной!

Наталия Балуба

Бывает, о вкусах не спорят...но не стоит на это обращать внимание.. есть другие, которые хотят и проявляют инициативу..

Людмила Бондаренко

Мадам, шо б ви подумали обо мне, если бы я послал вам воздушный поцелуй? – Шо ви таки большой лодырь!

Елена Гнидкина

скорей всего..инициативу должен проявлять мужчина,если ему реально женщина понравилась

Асель Майкозова

Как раз таки не тюфяк. Просто не смог признать что не хочет. И давно. А женщина чувствует.

Алексей

чем чувствует?

Асель Майкозова

Глазами.

Та
Танита

скорее всего......мужчина может быть очень изобретательным если заинтересован..

Татьяна

может быть, если вы имеете ввиду отношения. А если он такой на работе, в семье?

Татьяна

где это вы сидите??? и главное- за что?

Алексей

за столом сижу...)))))))))))

Татьяна

не за чем, а за что

Алексей

за что ...это ты про что Татьяна...

Татьяна

Хэх! Наш беспредметный разговор пошёл не в ту степь

Владимир Асиновский

Просто он такой от природы. А если всмотреться. то он нормальный парень

Алексей

Согласен с Вами.

Владимир Асиновский

Это я немножко о себе в юношестве

Алексей

В юности и я таким был...некоторый период...

Владимир Асиновский

Я уже после службы в СА стал более менее ............

Алексей

В институт поступил быстро пообтесался...

Владимир Асиновский

А я после первого соития

Елена Лена

А может НЕТ! Тебе хорошо, а мне еще лучше! Таким и будешь до конца жизни

Алексей

наивность то напоказ не выставляй

Елена Лена

Я не имела в виду Вас Я про мужика Безынициативного тюфяка

Елена При Мудрая

А если оочень хочет , и ни чего не делает ... ждет чего не понятно??

Елена Смирнова

возможно,а возможна причина в другом.....их может быть несколько

Владимир Липин

Может и так,а может у него характер такой и он думает о футболе.

Татьяна :))

спасибо за ответ! 🙂

Надежда Осенняя

Скорее нет. Тот, кто хочет что-то для этого пытается делать

Суссанна

тюфяк всегда будет тюфяком. хочет или не хочет... 😐

Lora Sotnikova

возможно и так, а есть, который хочет,да не получается...

Алексей

ежель хочет-то получит

Алия

А может он не может... Ну или комплексы какие-то у него.

Алия

А как по-Вашему это называется...?

Алексей

тяжелая ВЫ Алефтина....

Алия

Ищите полегче!

Алексей

не ищу ни кого...

Алия

Удачи!