На
Наталья

Кто нибудь проезжал на красный сигнал светофора?

Ответы
Людмила

Да (( Совсем замороченная поздно вечером ехала с работы, а там два светофора почти друг за другом. И я поехала на тот, который был дальним, а мой еще красный был. Но дорога пустая была, обошлось. ...

Вадим Пятаков

Февраль, оттепель... На дорогах каток лучше чем на олимпиаде. Я на тормозе проезжаю красный на перекрестке и подрезаю машину ГИБДД. Пипец... Останавливаюсь сразу за перекрестком и нервно курю... Ко мне никто так и не подъехал... У нас менты - не мусор. Понимают... )))

Людмила

Ничего себе! У гайцов видимо хорошее настроение было ))

Вадим Пятаков

Наверное )) В любом случае, повезло )) С Новым Годом тебя! И пусть в нем будет сплошное везение ))

Людмила

И тебя с Новым годом! Пусть сбываются все самые важные и заветные мечты! )

Edward

было дело недавно, но меня вынудили, мне пришлось, иначе заблокировали бы движение. Но эти правила я стараюсь не нарушать, только скоростной режим нарушаю часто, и-то внимание на пределе

(◆_◆)

Бггг..... Один раз, нечаянно. )))) Превышал по-пьяни, а тут еще этот телефон смс запиликал, пришлось от видеоплейера отвлечься))))

Юрий

ну, меня менты один раз за это штрафанули. но наехали чисто психологически. я проехал на моргающий зелёный.

Fuad

всего пару раз в своей жизни и то случайно, во второй раз камеры зафиксировали и я получил балл и штраф)

Ve
Veselo

иногда...но только,если это не перекресток,если нет пешеходов и если это ну совсем мигающий желтый!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как Вам не стыдно такое спрашивать? О таком вопиющем нарушении даже думать грешно)))

Лёха Меркушин

Было дело , чтобы экстренно не тормозить и не создавать аварийную обстановку...

Николай (Msk)

да Вы что? за 19 лет безаварийного стажа вождения за руль 4 раза трезвым садился

Замир Умир

А ещё я не ложусь спать после " Спокойной ночи малыши " Люблю нарушать запреты

Андрей Шатрыкин

Нет, это опасно для жизни))) вы становитесь опасным для людей вокруг))

Alarih

ну проезжал 2 раза..останавливали..но всегда договаривались...

Фаталист

ОДИН РАЗ СПЕЦОМ НАДО БЫЛО ТРОИХ УМНИКОВ НА МЕСТО ПОСТАВИТЬ

Андрей Перминов

Да все почти, у кого машины, остальные переходили на него)))

Se
Sergeo

ваш вопрос не учитывает ответы тех кто уже не может писать

Канат Балмурзинов

Нельзя,у меня один знакомый проехал,царство ему небесное.

Nikita Vlastovskiy

Обычно только до момента пока не кончится везение ))))

Павел

Неее. да как Вам вообще такое в голову могло придти)

Жека

Да, иногда даже говорить пришлось с сострудниками.

Па
Павел

По любому все ))) те кто говорят нет те обманывают )