Зингершухер Цыля

Законны ли резервации?

Ответы
Igor Shumarin

Смотря какие резервации. Ну, вот индейские резервации в Америке на момент создания были законны, ибо прежде чем их создавать амеры приняли закон, позволяющий их создавать. Интересно, если придёт какая новая зараза, из за коей придётся создавать новые резервации для заболевших это будет законно, ибо сейчас другие законы, исключающие создание каких либо резерваций?

Вячеслав Волковинский

Каждая бандитская группировка (под любой красивой вывеской), удерживаемая определённый регион, отнятый у истинных владельцев, обязательно устраивает резервации так как сразу уничтожить огромное количество людей не осмеливается. А в резервации они массово сокращаются и незаметно.

Зингершухер Цыля

👍🤝вы молодец

Вячеслав Волковинский

Но не президент группировки.

Зингершухер Цыля

естественно что он себя не уничтожит.Ему выгодно иметь покорных дураков

Саха Нихураваз

Нет. Это похоже на рабовладенье начиная трудовой книжкой ,колхозом и заканчивая железным занавесом

Николай Коробейников

порабощение не может быть законным однако это происходит повсеместно сильные угнетают слабых

Зингершухер Цыля

точно!🤝

Виктор Харчевин

Это не закон природы )))))) Можно и узаконить можно и раззаконить )))))))Можно и замаскировать

Александр

Конечно. Законы-то пишут создатели резерваций, по их законам законно.

Виктор Лисьев

Конечно законны. А если нет закона о резервациях, сейчас напишем.

Юрий Рыбин

Закон! В руках правленцев , что дышло , куда повернул ,так и вышло

Владимир Владимирович

Если они резервированы теми, кто "стряпает" законы...То, да.....

Леонид Супрун

У амеров спросите - у них богатый опыт в этом деле...

Gena Kononov

Если в законе страны прописаны, значит законны.

Михаил Тульнов

Иногда ну нельзя жить животному среди людей

Зингершухер Цыля

по вашему крымчане животные? Если так, того бежал защищать в Крым Путин: русскоговорящих животных,попугаев или еще кого?

Ол
Олег

резервации и это тоже что деревни в России

Александр Монов

нет конечно если это про индейцев америки

Владислав Крашенинников

Если группа людей больны-конечно да!

Борис Толстошеин

для воров чиновников - необходимы....

Зингершухер Цыля

я первая спросила

Борис Толстошеин

чтоб туда хохлофашисты пиндосов не запустили...

Зингершухер Цыля

так вы же и есть фашисты.

Зингершухер Цыля

А что же это вы так пиндосов боитесь,вы же супердержава, у вас есть сверхзвуковые ракеты?

Анатолий Кодак

...вы же там живете.Не ощутили???

Кирилл Бондарев

На данный момент конечно нет

Кайрат Кайшибаев

А есть повод призадуматься?

Епифания

А вы знаете, что это такое?

Зингершухер Цыля

конечно знаю, живу в ней

Епифания

И где же ваша "резервация"?

Зингершухер Цыля

только без ковычек

Епифания

Где?