Ирина Маркелова

Есть люди-энергетические вампиры. Как вести себя с ними?

Ответы
Даниил Чиж

Отбиваться энергетическим колом из энергетической осины.

Ирина Маркелова

Так его что ли при себе всегда иметь, ну в смысле кол?

Даниил Чиж

Ну разумеется! Нужно быть готовым ко всему.))

Ирина Маркелова

Представляю себя с этим колом ходящую. На странницу с посохом, боюсь, не потяну, так что как бы скорую-психушку не вызвали.

Олег Блинов

Стараться не поддаваться на провокации

Олег Блинов

Иностранцев я не жалую. Не люблю слушать то,чего не понимаю

Ирина Маркелова

Бывает. Но вообще-то я первоначально выбираю песню по музыке, а уж потом слова прибавятся. Ну мне проще - я училка английского.

Олег Блинов

Я наоборот - сначала слова)ну а если и музыка будет великолепной - вообще супер. Знаешь песню Агаты Кристи - "А мы не ангелы парень" ?

Ирина Маркелова

Теперь знаю. Написана в стиле психоделический рок (как, впрочем, многие из их композиций). Я как-то пооптимистичнее вещи люблю. Не люблю, когда музыка нагнетает.....

Олег Блинов

Невесёлая конечно песня,но мне она нравится) но тут,как говорится,на вкус и цвет…

Илья Тетюркин

Изморить их своим жизнелюбием)

Ирина Маркелова

Да стараюсь, но иногда ведь ей удается зацепить.

Ирина Маркелова

Как бы в Кащенко не сдали...

Илья Тетюркин

не волнуйся,там свои люди...

Александр Крымский

Облей святой водой - он поймёт

Ирина Маркелова

Это что ли на работу с баночкой ходить?

Ирина Маркелова

У меня на работе есть такая тварь и я представляю её лицо, если я её оболью...

Александр Крымский

Пузырями пойдёт сразу же ? )

Ирина Маркелова

О, можно же распылитель для цветов использовать: и одежду ей не попортишь, и эффект вроде тот же.

Ирина Маркелова

Приятно было поболтать. Пока!!!! 😄

Агрессор

ни обращать внимания

Ирина Маркелова

Так они провоцируют, и ты невольно становишься втянутой в их злые игры.

Агрессор

представляйте их в виде жаб или скелетов. чем вам смешнее тем им хуже.

Ибрагим Закрин

угостить чесноком

Ирина Маркелова

А чеснок вежливо предлагать или с издевкой?

Ирина Маркелова

Да боже упаси, иногда страдаю от своей коллеги - вот она прямо реальная вампирюга.

Ирина Маркелова

Не то, чтобы не люблю, просто самой-то потом дышать как змей-горыныч?