Ирина Гергель

Ищу врача по призванию,в стиле Доктора Хауз...?

Ответы · страница 2
Igor Kulikov

вы от него сбежите как от человека

Ирина Гергель

Какие фиксаты? остеосинтез всмысле?он не сломан...

Igor Kulikov

остеосинтез спицами,имплантами,ауто трансплантант?

Ирина Гергель

Нет.они стояли с 13 года..затем случился тромбоз этой ноги,поставили кава фильтр,нашли мутацию лейдона.фильтр не сняли..5 разных сосудистых после сказали,что кава фильтр был поставлен зря,но его теперь не удалить..

Igor Kulikov

что ж могу посочувствоватьостаётся не нагружать ногу,периодическое нозвышенное положение,эластичное бинтование и если переносите димексид при болях,но ставить фильтр с нарушением свёртывающей системы это вопрос,чем могу

Ирина Гергель

Спасибо..бинты давят на нерв повреждённый...обезболивающие не помогают и не решают корень проблемы..спасибо за советы..я найду нужного врача)

Юрий Трегубов

Мясников с малышевой не подойдут?

Юрий Трегубов

У них обоих сифилис мозга!

Иван Ляшев

К сожалению не смотрел. О чем он?

Артем

Врач, который все знает. Один недостаток что он настолько весь в науке и логике, что его выводы, наблюдения хотя и правдивы, ясны, но нередко неприятны для поцеентов. Вот такой сериал)

Nikolai

такой врач вас и не заметит.)

Ирина Гергель

Почему не заметит??я буду громко голосить

Nikolai

хаус даже глазом не моргнет)

Ирина Гергель

Не сбивайте меня с намерения,кто ищет,тот и найдет

Nikolai

🤷‍♂️😄👍

All Марк

А может и я на что сгожусь?))

Ирина Гергель

Если вы проффи,то возможно

All Марк

О, я профи. Смотря какая терапия Вам нужна)

Нафаня Щепкан

трепанировать сразу бум?

On
Ongor

Нет таких M. D. - респект

Игорь Качесов

А чё не доктор Лектор?

Игорь Качесов

Или Фреди Крюгер?

Василий Тимощук

а, что это за доктор ?!

Ел
Елена

все бы такого хотели

Некто Из...

Рихтер не подойдёт?

Некто Из...

Рихтер? как он может так сделать, он ведь персонаж, не персона

Ирина Гергель

Ахаааа)))) ,нахрена мне персонаж?????мне персона нужна)))))))🤣🤣🤣

Вячеслав Скульский

смольный слушает.

Вячеслав Скульский

ого даже не надеялся такую рыбу тут найти. восстанавливается по расписанию планет, а боль это язык телепатии организма.

Ирина Гергель

И когда планеты выстроятся в восстановительный процесс?

Вячеслав Скульский

они только этим и занимаются, раз время на этом не закончилась.

Ирина Гергель

Говорите, надо подождать...

Вячеслав Скульский

ну если что-то и ждать, то очень долго, чтоб навсегда запомнить как оно ждать.

Eduard Mielke

Храмого что ли?🧐

Руслан Котопёс

Это как вообще?)))

Руслан Котопёс

А... Ну да... Они же все себя лохами считают... Сложно найти будет)))

Алексей

Здравствуйте🤝

Ирина Гергель

В голеностопе был перелом и стоит остеосинтез,травматолог ставит артроз голеностопа и естественно настаивает на замыкании сустава,но прежде подлечиться у невролога...невролог в заключении разобраться с травматолог😄😄🤷🤷🤷

Алексей

Значит конечность травмирована🤔 а позвоночник случайно не травмирован?

Ирина Гергель

Так а как понять травмирован позвоночник или нет??? На МРТ отклонений не нашли,пластин ,переломов в позвоночнике нет

Алексей

А механизм травмы был какой? Ногу как сломали?

Ирина Гергель

Упал театральный реквизит в 2013г

Ирина Ирина

И как успехи?

Ирина Ирина

Хотя, по идее, все врачи такие должны быть.

Don Без Pardon

Я слушаю Вас

Ladi Le

Таких нет.

Поручик Ржевский

нафига?😱

Ирина Гергель

Потому что их нет,а если и есть,то я их не знаю

Поручик Ржевский

печалька😩

Александр Грызлов

Найдёте