Наталья Л

перемерила свои летнии вещи............налез только ...бантик............ 🖼

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Непорядок на глобусе
****************************
Не торопится лето к нам,
не торопится…
Май промаялись с ветром
и дождиком.
Или где-то тепло собирается –
копится,
Чтоб прийти с небывалой жарой
к огородникам?!

Уже хочется в лёгких одеждах
с сандалями
Топать вдоль ярких парков,
дурманящих…
Только лето запрятано где-то
за далями,
За дождями, по крышам во-всю
барабанящих…

Как хотелось до рынка протопать
пешочком мне,
Но с такою погодою - лишь
на автобусе.
Облака колокольня дырявит, -
по чьей вине?!..
Непорядок у нас на центральном
на глобусе…

2017г 28 мая

Сергей Красавин

Плывет корабль. Прямо по курсу мина. Избежать столкновения никак нельзя. Капитан отправляет Боцмана успокоить пассажиров.
Боцман:
- Господа! Я вам сейчас покажу маленький фокус. Берем два яичка. Разбиваем и…
В это время взрыв.
Спаслись Капитан и Боцман. Плывут на куске мачты. Капитан обращается к Боцману:
- Ну и анекдоты у тебя, Боцман… Торпеда-то мимо прошла!
А еще спаслись два еврея. Один обращается к другому:
- Абрам, а Абрам! И как тебе нравится эта хохмочка с яичками?
Вопрос.
Какой вариант победил в КВНе 1974 года?

Машенька

А мне сегодня бывший говорит такой.. А знаешь, даже если ты станешь толстая, да хоть жырная, да даже если ты состаришься, да даже если... ты лысая будешь, я всё равно буду дышать.. тобой одной... ))))))))))))))))))))

Vladimir Ivanzev

Срочно в дворники,только движение Вас спасёт и то упорные годы сформируют Вашу систему,которая и даст результат.Удачи

Наталья Л

поделитесь............метлой?

Vladimir Ivanzev

У меня клюшка волшебная,а метла не мой уровень

Любовь Ф

во-во!!! я и говорю!!! каким же трудолюбием эта сволочь в шкафу обладает!!! за одну зиму ВСЮ одежду ушила!😉

Любовь Ф

милота)))

Наташенька

"Располнела за зиму,как теперь мне быть? Обруч застревает...чуть пониже тить!")))(с)😂

Владимир Илюхин

Наташенька - не верю)🌹
Добрый вечер, Солнышко!)

Наташенька

😊 ...утрирую конечно)))...но весело же! Добрый вечер,Володя)

Хохотушка Весёлая

сменила место работы - таю ... хотя ужинать уже начала ... возвращение началось ))

Елена Дробчак

ничего..на следующий год наденешь...)))))кто его знает..будет ли лето в этом году

С Д

ты так выросла?. ничего страшного. если лифчик не налез - ты должна гордится!!!

Леди Мила

За зиму отъелась, как теперь мне быть? Обруч застревает чуть пониже тить.

Ни
Николай

Значит есть повод заняться физкультурой или поменять гардероб)))

Мартин Борман

Если тело не помещается в хулахуб.....не ломайте его......

Феликс Касымов

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ВЫ ЗДОРОВО ПОХУДЕЛИ!!!😜

Игорь

🖼

🙂

Игорь

🙂 👍

Наталья Л

🖼 эх!!!!! все бы мы хотели такими быть)))))))))))))))))))))))

Сергей Воробьев

Леди с бантиком, а что звучит красиво)

Тамара Са

Но выглядите вы прекрасно🌹 🌹 🌹

Тамара Са

Прелесть, спасибо!

ДА
Дмитрий Адмирал

Так и Ходите Так!... Толечко в Бантике!

Наталья Л

🖼 )))))))))))))))))))))

Владимир Перевозчиков

чудесно... вот в нём и загорай... 😊

Наталья Л

а вы в чем загораете............галстук?

Владимир Перевозчиков

нет он слишком затеняет...

Николай Славутич

Красиво.... в одномм бантике ходить

Володя Абулхаиров

такие времена наступили, крепись.