фотографии, сделанные перед застольем получаются красивые… ну, а после него — интересные)

Ответы
Наталья Фомина

Да. Только те, которые перед застольем, можно выложить в мире, А те, которые после, так и смотришь один - стереть жалко, и показать стыдно!)))))

Олег Михайлов

фотографии это мгновение вашей жизни которые увидев вспомните с улыбкой и с грустью прошедшие мгновения

Граф Граф

...Это как в кино...какой переполох был когда свет неожиданно включили!

Галочка

отберите у него фотоаппарат...)))) компрамат голимый...)))))))

Radka Romanova

ага,правда стыдно за них чаще всего)

Ирина Чикина

жызненные и наиболее интересные

Radka Romanova

мдам..заглючила спрашивалка

Ан
Андрей

главное найти кто снимал

Оксана Бельчева

а кто ж вспомнит

Ан
Андрей

главное что снимал тогда не только вспомнят а захотят и найти

Сергей Башков

это наблюдение?..

Андрей

точно)

Юл
Юлечка

тонко подмечено)