Прошлое

Вы собираете камни. которые в Вас бросают?

Ответы
Юрий Трущенков

Да . Я потом их возвращаю по той же траектории , но ... все сразу . Главное - получателей не попутать ... !!!

Жизнь Прекрасна!

да, потом раскрашиваю акриловыми красками, складываю на журнальный столик и говорю, что это обереги

Виталий Клишин

Отдаю обратно, только летя они к хозяину с большей скоростью..что бы долго по ним не скучал...

Виктор Соловьев

Конечно...это же мои камни -брошенные ранее. Но их надо обогреть и они рассыпятся !!!

А. Беркович

осколки от них коллекционирую, вдруг потом что то сложить или склеить придется))

Виталий Калашников

Пока уворачиваюсь. Собирать потом буду, когда иссякнут силы бросающих.

Сергей Фомин

В меня уже не бросают, потому что я из них построил хорошую крепость.

Nikola- Us

Живя в стекляннном доме, нельзя затевать драку с киданием камней!

Александр Хидько

В специальный мешочек!И пращу уже готовлю...отправлять обратно))))

Георгий Патрон

ответ на ваш вопрос www.proza.ru/avtor/georg88 = Или Проза ру "Глас Божий"

Тамара Бабич

Давно уже подключила их к бумерангу....так и не долетают....)))

Эдуард Бочко

Нет не собираю Места нет Отправляю их по обратному адресу

Андрей Новожилов

Похоже, да! Не нужно уж так быть откровенным с партнером!

Виктор

Только некоторые,которые бьют больно и незаслуженно

Розенфельд Валерий

СОБИРАЮ ЧТО-БЫ КИДАТЬ В БАБ КОТОРЫЕ ЛЕТАЮТ НА МЕТЛЕ

Прошлое

А кто ж у Вас на метлах летают???

Прошлое

у нас редко кто на метлах...

Та
Таниука

Ио у нас на весле летает!!! присмотритесь, прежде чем кидать

Прошлое

та ладно)))) он же назад прилетит..камушек)

Та
Таниука

от весла срикошетит))

Le
Lee-Стричк@

И раскладываю в коробочки с этикетками) Приветик))))

Прошлое

Привет! Такие маленькие коробочки???

Le
Lee-Стричк@

Глядишь - на альпийскую горку соберу)))

Прошлое

Хорошее дело)))

Le
Lee-Стричк@

Вот!!! Так что пусть кидают)

Ник Месса

Тут же летят обратно ещё и своих подбрасываю😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

памятники из них делаю. надгробные. и вертаю взад.

Анатолий Пивсаев

Стаюсь эти камни не замечать а за чем они нужны то

*********

Нет. В меня их не кидают. А то бы уже дом построила.