Хамзат Алесханов

скажите почему,попы работники церкви одеваютца как елки новогодние,рейперские цепи,кто это придумал,?

Ответы · страница 2
Машунька Смагулова

незнаю кто придумал, зато они отличаются от других

Александр

Наверное сами служители церкви, чтоб выделиться..

Алёна Ткаченко

Русский язык подтяни лучше Хамзат. Положено так.

Людмила Ермола

Затрудняюсь ответить кто придумал такую форму

Альфия Гарифуллина

на религиозную тематику не люблю отвечать

Людмила Карагодова

Они сами, кто же ещё,не народ же явно.

Хамзат Алесханов

а кто написал этот устаг??очень интересно.наскоко я читал библию там вообще такого нет,нет ни каких денежных сборов,розничной торговли,когором на територии церкви,это они что ли наши проводники к богу.те кто днем ведет обедьню,а вечером подсчитывает заработанные деньги,или те кто за ужином шарахнет пару бут.кагора,не знал бы не говорил.я что не знаю что такое церковь?!у нас в городе охрененно старые церкви,.а на доске тех кто пожертвовал деньги есть хорошие,и есть те кто раньше кровь смывал вечерами дома с рук,да ходил по рынку торгошей лупил,кто не плотит,а теперь они уважаемые люди в церкви,ну так не знает что такое церковь?

О)
Оля ))

вот это развитие....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

просто свали отседова и не думай

Хамзат Алесханов

возможно это надо сказать вам!чтобы свалила от сюда.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

прикольно,но я этого не писала....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вопрос повторите...именно мой..

Анатолий Треногин

Не попы - точно!

Татьяна Чистова

А ты не заметил что за презедентом иногда стоит символ мандолы ?А попы одеваются в символические обряды просто мы и не знаем их значения ..

Хамзат Алесханов

а можно узнать что это за символ?

Анатолий Треногин

За президентом можно увидеть всё, что угодно - где он только не бывает, с кем только не встречается. Вырывать из контекста тоже нехорошо. А насчет церковных облачений - вся символика более чем прозрачна, равно как и обряды - просто знать надо. Я работал по церквям - церковным резчиком, интересовался, спрашивал. Никто ничего не скрывал, никакого заговора и близко нет.

Татьяна Чистова

Хамзат набели слово.. мандала .. или матрица я думаю поймёшь

Анатолий Треногин

А я не стал акцентировать... Зачем? Смысла сказанного не меняет.

Татьяна Чистова

Анатолий у меня как то за прожитые годы религия размылась у меня есть понятие закон БОЖИЙ ..и заповеди Иесли человек в душе имеет понатие об этом и старается их исполнять я этого человека прининмаю и могу ему отдать частичку своей души ....А если он и православный но принимает и понимаем только себя то..... ХОТЯ ОЧЕНЬ СТРЕМЛЮСЬ ПРОСТИТЬ И ПРИНЯТЬ КАЖДОГО сама очень жажду этого ..

Анатолий Треногин

Ну так даже в русском языке есть множество понятий, выражающий оттенки веры, неверия,..