Ле
Лена-Сава

Идёт сбор средств в пользу голодающих домашних животных и детей, потерявших родителей в дебрях интернета. Кто будет участвовать?

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

с детьми боле менее ясно, но как домашние животные умудрились потерять родителей в дебрях интернета

Станислав

А ничего, что на Украине война и люди голодают, потеряв свои дома и близких?....

Д1
Доброжелатель 1111

И на призыв закатим рукава, откликнулись только... наркоманы

Лариса Дунаевская

это ложь, если ты хочешь помочь, ты и так поможешь

Not Found

Цинично сообщать об этом в интернете.

Надя Петрова

:Dя не могу...сама потерялась)))

Ле
Лена-Сава

ага 😄

Татка

Я, как голодающий

Ле
Лена-Сава

Ты животный?

Татка

Хоть как

Татка

🙂

Юрий Сорокан

бубуин

Ле
Лена-Сава

Где?

Юрий Сорокан

в верховной раде!

Юрий Сорокан

Вы просто уже не понимаете но всё же путаете своих животных и детей!

Ле
Лена-Сава

А Вы ничего не путаете?

Дмитрий Климович

поздно

Татьяна Пелепейко

буду

Neo Gint

nikto..

Ле
Лена-Сава

А чего так?

Надежда Шиляева

я