Олег Марухненко

сколько планет в нашей солнечной системе?

Ответы · страница 11
Вячеслав Белоусов

а сколько снежинок в сугробе?

Фл
Флюр

15- Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Карлсон

Я знаю,что вопрос с подвохом.

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Карлсон

Радуга - свечение солнечного света,проходящего сквозь капли дождя,но я тоже хочу попробовать такую дурь.

Фл
Флюр

Вторая радуга-от второй стенки капли....-Дурь для всех...

Карлсон

Ты конечно молодец,что совершил столь важное открытие,но можно было и народ просветить,а то ведь многие до сих пор остаются в неведении.

Юля Дегтерева

блин ты же сама знаешь ответ

Юля Дегтерева

знаю, но зачем же спрашивать о том что ты уе знаешь?

Илона Андеевна

Я считаю, что вместо того, чтобы глупости спрашивать, лучше задавать вопросы, на которые интерессно узнать ответ!

Юля Дегтерева

Ну на этот вопрос многие знают ответ. 8 е планет у нас.

Илона Андеевна

У меня к примеру спросили вес нашей планеты? Ответа я не знаю но, обязательно найду... Мой кругозор знаний расширится, тем самым мое прибывание на этом сайте, станет хоть чуточку, но полезным!

Юля Дегтерева

Ух ты! Ну с такой точки зрения я не рассматривала, это интересно.

Илона Андеевна

Пожалуйста) так хотя бы смысл появится тут сидеть и интересс)

Realistka

с Плутоном - 9, а с Глорией - 10.

Фл
Флюр

15- Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитер… в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Александр

На ощупь - одну только знаю...

Екатерина Митина

тебе это точно интересно?))))

Иринка Картинка

потому. что это спрашивалка. сдесь много странных вопросов. еще больше странных ответов.

Сварожич

Планет 9 а еще 6 планетоидов.

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитер… сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Yakov Borisov

8-9 существуют разные мнения

Фл
Флюр

Николай Богомазов

В школе учили. Все на месте.

Николай Богомазов

Не много ли?

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Николай Богомазов

Пусть будут

Ѻлегъ

наши пращуры насчитывали 27

Фл
Флюр

15- Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Ѻлегъ

три девять земель, Флюр. три пояса по девять планет, в сумме двадцать семь. Ваши умозаключения ошибочны

* Красавчик(Л)

3солнце земля и луна ахахах

Илона Андеевна

Солнце - звезда, луна - спутник земли... так сколько же планет?

Татьяна Федорова

наверное очень-очень много

Татьяна Федорова

Солнце, Меркурий, Венера, Земля,Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. 8 планет

Дмитрий Каракозиди

В школе астрономии не было?

Сергей Карпеев

Основных вроде как девять.

Фл
Флюр

Сергей Карпеев

Я Вас поздравляю! Вам надо Нобеля давать!👨‍🏫 💫 ☄️ 🌈 🔭

Сергей Карпеев

Так и бы ещё государственную! 👍

Сергей Карпеев

Не-е-е! Много! Зазнаешься!

Фл
Флюр

Тут ещё не всё.Все Планеты крутятся через Солнце(проходят) как круговорот воды в природе.Скоро Земля уйдёт на орбиту Марса.Планеты перейдут на последующие орбиты.А Плутон ПРОЙДЁТ через Солнце и займёт орбиту 1.Земля вернётся на свою орбиту через 450 тыс лет-полный цикл.Каждая планета находится на орбите-30 тыс лет.Жизнь только на 8- ой орбите,где мы сейчас находимся.

Фл
Флюр

На орбите Фаэтона,все Планеты попадая туда,когда подойдёт время-разделятся на куски и перейдут в другую фазу.

Наталья Мельник

По данным учебника девять.

Ол
Олег

А Луну за планету считать?

Ол
Олег

Точно уже не помню сколько. В нет лезть смотреть не честно. Может 8?

Андрей Науменко

Восемь 😞 бедный Плутоша 😞

Фл
Флюр

Андрей Науменко

Ну и где доказательства?

Андрей Науменко

Да ну? Где?

Фл
Флюр

Можете глянуть гигантские нло вокруг Солнца.Это первые 2 шт .Загадочная тень пересекает Землю-японцы ищут ответ.

Андрей Науменко

Выкладки свои пришлите.

Фл
Флюр

Все новые 5 шт Планет находятся на своих орбитах.Первая на расстоянии около 1 млн.км от Солнца-похоже разрывается протуберанцами-изменяет свою форму постоянно(сигаро-образнная,итд).

Андрей Науменко

🤦‍♂️ В ЧС, достал, мракобес.

Александр Парфенов

8 и не надо считать солнце

Александр Парфенов

что новые обнаружили это трезвонят а вот там на них никто небыл это факт всё в инети есть

Фл
Флюр

Александр Парфенов

я так и понял что вы астрофизик или астроном я рад давненько неслышал

Денис Малинин

http://exclusivesale.vast.ru/showgood/9650001

Овца Петти Мутон

Одна, наша и она плоская.

Александр Миньонов

тем более... Молоды вы ещё очень...

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Александр Миньонов

на 18 лет выглядите)))))) Классно в Париже?)))))

Овца Петти Мутон

Классно )))

Александр Миньонов

я знаю что по истории на него напали викинги.