Олег Марухненко

сколько планет в нашей солнечной системе?

Ответы · страница 17
Елена Данилова

Много

Елена Данилова

Откуда так много то?

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитер… сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Елена Данилова

Ну ты блин даешь!))

Вера Пичугина

много

Фл
Флюр

5 шт.мной открыты за Меркурием к Солнцу

Вера Пичугина

здорово! Никогда не смотрела в подзорную трубу

Вера Пичугина

у нас нельзя -все небо в тучах

Лариса Недошивкина

много

Фл
Флюр

15- Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Натали Вакарева

много

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,зЮпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.Их названия:1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия,5-?.

Галина Завадич

9- и 10?

Галина Завадич

9 и точка,а по 10-ой планете споры,не доказана

Фл
Флюр

Дуйсенхан Исх

Уже 5.

Фл
Флюр

Юрий Большаков

семь

Юрий Большаков

было семь стало пятнадцать .?откуда взялись?

Фл
Флюр

Юрий Большаков

с тобой все ясно Да серьезные у тебя открытия . А ты не можешь подсказать как по млечному пути доехать до Венеры там моя свояченица живет . Боюсь мимо проехать и попасть в черную дыру.

Чёрный Мираж

одна

Фл
Флюр

Знать-уч!ный.энде есть жизнь?

Евгения Солнце

10!!!

Фл
Флюр

Амед Колодков

12 ?

Илона Андеевна

Почему 12? Карликовые не считаются...

Амед Колодков

Как так - недавно ведь сказали, что он входит

Илона Андеевна

У них меняется все, каждый день по ходу)

Анатолий Киселев

9 🙂

Игорь Кононов

Я типа только одну знаю....

Людмила Нарушевич

О я ошиблась семерку

Галина Петровна Миколайчук

9?

Владимир Григорьев

Все, спасибо, больше не надо!

Фл
Флюр

1,2,3,4,5,Меркурий,Венера,Земля,Марс,Фаэтон,Юпитер,Сатурн,Уран,Нептун,Плутон=15 шт.!!!Всё!ПОКА!

Владимир Григорьев

1, 2 ,3, 4, 5 есть.... А где же - вышел зайчик погулять?

Галина Петровна Миколайчук

По-моему, Фаэтон - это предполагаемая планета. Никто её не видел.

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-думаем.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.

Валерий Глаз

Фл
Флюр

Ответ-через двойную Радугу.Первый ряд радуги-орбиты планет от Солнца и до Венеры-7 шт.В результате прохождения белого света Солнца,через разные плотности орбит этих 7 планет.Второй ряд радуги(когда на небе двойная радуга) свет от Сириуса проходот через орбиты 7 Планет:Плутона,Нептуна,Урана,Сатурна,Юпитера,Фаэтона,Марса-в сумме с Землей-15 шт.Первые 5 шт.от Солнца и до Венеры открыты мной ещё 20 лет назад.

Валерий Глаз

поделись, я всем тут рот заткну

Фл
Флюр

Страшно начали-агрессивно.

Татьяна Момот

8.

Фл
Флюр

Александр Заболотный

9.

Фл
Флюр

Виталий Качай

9.