S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

На что намекал автор пьесы "Безымянная звезда" 80 лет назад, назвав свою героиню именем МОНА? На египетского бога АМОН РА либо на Луну, которая MOON по-английски?

−2
Ответы · страница 3
Светлана Радуга

На Лизу)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Хороший ответ. Неслучайно эту ЕХИДНУ в Лувре заставляют считать "самой красивой и загадочной"

Кот Василий На Пенсии

Чепуха.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Для Вас -- возможно, чепуха. Но Вы, к Счастью, не единственный комментатор на сайте --- есть другие! Мыслящие и Прогрессивные!!! 👆👆👆 Они моя Радость 🥰🥰🥰

Кот Василий На Пенсии

Египетские боги - ложные и вымышленные.

Александр Грызлов

Не знаю

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Спасибо за ответ. Данная пьеса на 90 % посвящена Астрономии и Звездному Небу. Поэтому, мой вопрос не случаен.... 😉 Хотя фильм-экранизация и старый, но люди, его смотревшие, никогда НЕ ВНИКАЛИ В СУТЬ!

Ирэн Долгова

На Луну

Ирина Красноярск До Востребования

Это тайна, покрытая мраком

Аламути

🤦‍♂️

Трижды Кот

На Луну

Павлос

😁😁😁

Achtiamschturmschtrullin

Амон

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Спасибо за Ваш ответ. Мне тоже близка эта версия