Эльвира

Самое чистое, светлое, моральное общество с высокими идеалами за всю историю человечества назовите.

–1
Ответы
Ник Ци

Не было такого... Разве что коммуны в Китае, где живут без денег... СССР нихрена не"чистое, светлое, с высокими идеалами", это был обыкновенный культ личности и тоталитарная слежка за народом.

Эльвира

Мания преследования у вас.

Добрый

Входят ли туда все слои населения...в ОБЩЕСТВО С ВЫСОКИМИ ИДЕАЛАМИ и прочее...?

Добрый

И это ты хочешь сказать...ИДЕАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО?

Добрый

..где хуями разбрасываются направо...налево..?

Добрый

В таеом случае...АБОРИГЕНЫ самые идеальные...самые культурные...

Добрый

ОСТРОВИТЯНЕ...

Эльвира

Я вас поняла. Спасибо.

Кубинец

НЕ знаю такого, вижу стремление к этому на данном этапе России.

Эльвира

👍

Валерий Воронов

Только не говори что это Эллада

Эльвира

Вы так думаете?

Просто Александр

В котором я сейчас живу.

Эльвира

Это где?

Просто Александр

Россия!

Эльвира

Ок!

Alexandr Tokman

Украина, сейчас.

Эльвира

Шутите

Alexandr Tokman

абсолютно серьёзно.

Эльвира

Нет. Шутите.

Alexandr Tokman

нет, Украина сейчас - это пример для всего человечества, пример самоотверженной борьбы за свою свободу, независимость, против чумы 21-го века российского нацизма, уничтожающего всё и всех на своём пути, всех не желающих жить в грёбанном нацистском русском мире.

Эльвира

А...

Улугбек

Рискуете..?

Эльвира

Чем?

Улугбек

Верой...

Эльвира

В светлое будущее?

Улугбек

В существование такого, Элечка... Ведь, "нет предела совершенству!!!

Эльвира

Можно выбрать лучшее, из того, что имели.

Улугбек

Дальняя гора всегда выше и трава на ней всегда зеленее!!!🤷‍♂️

Эльвира

🙂

Андрей Лапин

эльвира

Эльвира

🙄

Андрей Лапин

коммунизм

Эльвира

Ну, не было его ещё. Только мечты.

Фиан

Россия

Эльвира

Я не употребляю.

Добрый

Ты...НЕТ...а другие...большинство...УПОТОЕБЛЯЮТЬ..С

Эльвира

Увы, да. Всех наркоторговцев на кол. Точнее, на Колыму.

Добрый

Кто же тогда страной управлять будет?

Эльвира

Айтишники

Григорий Шапиро

Миф!😉

Эльвира

Не)

Григорий Шапиро

Мечты!Мечты!Где ваша сладость?!))

Эльвира

🙂

Агата Кристи

Я

Эльвира

🤔