Жуг

Идеальная длина ног — половина или чуть больше общего роста женщины. Это так?

Ответы
Людмила Егорова

Это не идеальная длина ног, а художественный канон, который считается красивым. Нормальная длина женских ног считается, это когда расстояние примерно от 7 шейного позвонка до промежности, равно расстоянию от промежности до стоп. У женщины ноги пропорционально несколько короче, чем у мужчины. Если у женщины будут слишком длинные ноги, а, значит центр тяжести будет выше, то при беременности её тело будет менее устойчивым - выше вероятность упасть и повредить плод.

Жуг

Значит всё зависит от промежности

Людмила Егорова

Нет. Это просто удобная точка отсчёта. В данном случае от неё ничего не зависит.

Жуг

Насчёт не зависит это не правда)))

Алекс Венцель

Если условно разделить фигуру женщины на пять частей , то от пяток до талии должно быть три части, а от талии до макушки головы две. Этосчитается идеальной фигурой. У мужчин всё наоборот: До талии две части, а выше три. Вот такими нас создала природа...

Старый Знакомый

визуально- да, но природа сделала их короче, чтоб при беременности было удобнее ходить. Правда женщины придумали в ответ каблуки))

Ку
Кубаночка

Идеальная длина ног у той, у которой вы этого не замечаете ибо при виде ее сердце екает так, что аж в глазах темнеет...😜

Жуг

И такое бывает

Кирилл Морозов

Идеальная длина женских ног - это которые ты можешь руками закинуть ей за уши.

Леди Кена

Это для сказки)))ноги покороче должны быть..чтобы дама была устойчивее

Жуг

С шестом

Леди Кена

Ага...и прыгать в высоту)))

Alone In The Dark

БОльше! ибо если ровно - это даже калбуками не исправить!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы представьте ноги от ушей... наверно это оно и есть🙄

Александр

И чем тогда думать, интересно...Чисто по предполагаемому расположению мозга?

Александр

🍑точно. Ей.

Ольга

Вроде так. Надо у художников спросить про пропорции

Жуг

Есть знакомый?

Ольга

Нет

Жуг

Ищите)

Lena Lubaia

С короткими ножками и длинной талией лучше рожают

Lena Lubaia

Мы же замуж выходим куда муж, туда и я

Жуг

И сколько раз выходили?

Lena Lubaia

А что?

Жуг

Сколько было у вас их

Lena Lubaia

Первый муж умер, со вторым уже 38 лет прожила

Майя Петрова

Длину откуда считаем - от талии сбоку или от паха?

Жуг

Давай те так и так

Ин
Инна

Побольше. Половина роста- это коротковатые ноги

Ин
Инна

А, понятно. Тогда можно просто спросить

Жуг

Спросил

Ин
Инна

У всех есть близкие люди

Жуг

И?

Ин
Инна

Вот и у меня есть те, с кем приятно обняться

И*
Ирина *Z

Примерно около 50% от роста у мужчин и у женщин.

Жуг

Холод. Какой пляж?

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Турецкий.. или греческий...

Жуг

Ага сейчас из за ляжек полечу

И*
Ирина *Z

Но у вас же не последний шанс только в этом году увидеть раздетых женщин на пляже чтобы сравнить их ноги. Кстати.. у мужчин также. Так что сравнивайте. Хотя.. присматриваться к ногам мужиков в бане тот еще квест. Неправильно поймут. 😂😂😂 однозначно..

Жуг

Поверю лучше вашим словам

Босяк

Нет,ноги у женщины должны быть от ушей,😂😂😂

Жуг

Это ужас

Босяк

Это комплимент красивой женщине с красивыми ногами,так говорят,у неё ноги от ушей.

Жуг

Но если увидишь то не самое интересное будет

Босяк

Это иносказательно,😉

Александр Майоров

Смотри у себя расстояние от паха до плеча ....

Жуг

Посмотрел

Жуг

И?

Александр Майоров

Другие звуки будешь издавать!

Жуг

Любишь слушать?

Александр Майоров

Твои? Нет .....

Забавка

Идеальные ножки только у любимой женщины...)

Жуг

Наивная чукотская женщина))

Забавка

Это ваш идеал?))

Жуг

Ага)))

Ка
Катушка

Это пропорции мужчины, у женщин ноги короче

Жуг

Ну вот

Ка
Катушка

Что?

Жуг

Обманули

Мастер Поцелуев

Если ноги начинаются от ушей, то навряд ли.

Алёнушка_Обыкновенная

выйди на пляж и посмотри, там хорошо видно

Жуг

Сколько человек сдерживают?)

Алёнушка_Обыкновенная

сама могу

Жуг

Это хорошо. Не буду ревновать тогда

Алёнушка_Обыкновенная

правильно, нет повода

Жуг

Узбакоила

Сергей Павлович

Иногда идеальные ноги ничего не решают.