~Глаза Цвета Ночи~

С людьми надо разговаривать на их языке. С интеллигентом-интеллигентно. С хамом-по-хамски. А как разговаривать с быдлом?

Ответы
Nikas Juozaitis

Разговаривать с хамом по-хамски означает самому стать хамом. Поэтому я ни с хамами ни тем более с быдлом не разговариваю и не общаюсь.

~Глаза Цвета Ночи~

то есть хам пусть остаётся безнаказанным ?

Nikas Juozaitis

Нет, конечно. Основа хамства - ощущение безнаказанности. Как только наступает наказание, хам становится кротким и вежливым.

~Глаза Цвета Ночи~

а мне нравится ..что им мне потом сказать нечего

Nikas Juozaitis

Это ваше дело.

Suit Man (P-L@M.u)

А как вы будете разговаривать с человеком, который гораздо разумнее вас? (я уже не спрашиваю, как вы поймёте, что он разумнее вас)

~Глаза Цвета Ночи~

никак ....интеллектуальный человек всегда будет интересоваться всем ..априори

Suit Man (P-L@M.u)

Нет. Это любознательный будет интересоваться. С интеллектом это разные вещи.

~Глаза Цвета Ночи~

Мальчик ...я думаю ты зря споришь с мной ...

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно зря, бабуль) Больше не буду)

~Глаза Цвета Ночи~

да да ...и с мастером поцелуев думаю погорячился

In
Inga

Мила, они тебе надо?.. В ЧС их!))) Привет, дорогая!🌷 🌷 🌷Кто тебя раздраконил на праздник?

~Глаза Цвета Ночи~

привет солнышко ...да обидно

In
Inga

Не обижайся-слишком много чести, чтобы на них Милочка обижалась!!! В ЧС их-и с концами))) Ну вот, а я-то у тебя стойкости училась...) Зови меня, если что! 😉

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо милая ))) позову))

In
Inga

🤝

Вера Сорокина

Если вы говорите по-хамски - чем же тогда от хама отличаетесь? Ну про быдло - тоже....

Вера Сорокина

Ну виртуально лаяться - вообще ни к чему. Черный список, обращение к модератору

~Глаза Цвета Ночи~

ну эт последнее что можно сделать

Вера Сорокина

Сидеть в инете и писать ругалки - как-то недостойно сколько-нибудь разумного человека.

~Глаза Цвета Ночи~

ну я с Вами где то согласна)

Константин Полиновский

Подсказка: по-польски "быдло" - "крупный рогатый скот" (досл. что-то вроде "мычало").

~Глаза Цвета Ночи~

))) спасибо что осветили))

Игорь Морозов

Быдло по Далю . Послушный . исполнительный и робкий человек

Доктор Косигач

медленно расстёгивать кобуру............

~Глаза Цвета Ночи~

а это сексуаьно

Грач Налбандян

А, с ним ещё и разговаривать надо?

Yts - 62

По-быдляцки - Цоб цобе😁 😁 😁

Николай Бочкарёв

Лучше вообще не разговаривать.

~Глаза Цвета Ночи~

ну нет ...они место должны знать своё

Ко
Константин

а это еще кто ?😅 😅

~Глаза Цвета Ночи~

другая категория))

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 тогда как с бычьем

Ал
Александр

А зачем с ним разговаривать?

~Глаза Цвета Ночи~

ну когда отвечают

Ал
Александр

Схватка предотвращенная есть выйгранная!

Сергей Дроздов

Просто общайтесь правильно!

Валерий Иванчик

есть неформальная лексика

Василий Исаков

А не лучше на своем языке?

Василий Исаков

А то от сладкого слипается)))

~Глаза Цвета Ночи~

у меня не слипнется))

Василий Исаков

Во всех ложка дегтя есть?

~Глаза Цвета Ночи~

я просто знаю сколько можно сладкого есть чтоб не слиплась)

Василий Исаков

Ну так , чувство меры во всем)))

Галина Тюлькина

Вообще не разговаривать.

Ив
Иван....

По фени перетереть можно

Elchin Kuliyev

лучше не разговаривать

Поручик Ржевский

лучше не разговаривать

Алексей

Очевидно культурно! )))

~Глаза Цвета Ночи~

они не понимают

Алексей

Ну а зачем с ними вообще поддерживать диалог??)) Они просто реализуют свои мечты геройские, прикрываясь интернетом и зная о том, что им за это ничего не будет)))

~Глаза Цвета Ночи~

такие тоже должны знать место

Алексей

Да, иногда тоже хочется поставить на место, но чаще понимаешь, что это бесполезно, такие понимают только физическое воздействие)))

~Глаза Цвета Ночи~

понимают ..ретируются и чаще меня туда кидают)