Аксель Билецкий

🖼 15 апреля - всемирный день цирка. А может стоит прекратить издеваться над животными и цирк должен стать цирком без животных?

Ответы · страница 6
Яся Великийобнимун

Согласна

Ирина Цветкова

Согласна

Ма
Марина

Я за!

Нейка

Я за

Нейка

Люди никого не понимают кроме себя, сегодня смотрела как уродуют животных в контактных зоопарках в угоду детишкам, енот ослеп от фотовспышек, но людям все равно им лишь бы сфоткать своё чадо...пора уже запретить все эти цирки с животными

Аксель Билецкий

Давно пора. И в кодекс внести поправки. За издевательство над животными давать реальные сроки

Аксель Билецкий

У нас вон во Львове собаку утром подобрали, ей лапы поотрубали. Наши выходили, хозяев нашли. Это же нелюди просто, кто делает так

Нейка

ужас...у нас таких уродов хватает

Аксель Билецкий

Не понимаю таких. У нас кот, пять собак. Всех подобрали на улице

Николай Хасанов

Да

Николай Хасанов

Основной массе пофиг все...

Таня

Да