Елена Любимая

Лучше бы китайцы слетали на Луну?

Ответы
Lvbnhbq Gfyfctyrj

лучше пусть объявят америке войну 200 млн китайцев десантируется в америку идут стройными колоннами а впереди едет один танк, танк американцы подбивают 200 млн китайцев сдаются в плен. как "Оплот мировой демократии" американцы начинают содержать 200 млн военнопленных (согласно женевского соглашения заставлять их работать нельзя) на воторй день Америка не выдерживает экономической нагрузки и распадается на отдельные штаты... 😄

Фило Софочка

Блестящий сценарий)))Срочно внедрить 😄

Ольга Беспалова

Нет, нет! Лучше Луну оставить американцам! Вдруг они себя взорвут или селекционируют зомби. Чтобы было куда свалить 🙂

Виктор Киселев

слетают и на Луну и на Марс...Господь бог создал Землю, а все остальное -сделали китайцы 🙂

Лариса Поломошнова

я тоже за китайцев, чем за хозяев положения из самой демократической страны мира

Зоя Романюк

лучше бы китайцы заселяли россию, может алкашей чему-нибудь научили.....................

Амир Абдуллаев

подождите немного, они сначала планету полностью заселят, потом луну начнут)

Амаль Rammstein

А почему китайцы? Лучше пиндосов туда сослать.

Надежда Царук

какая разница, кто туда летал, меня это меньше всего волнует)))

Юрий Браницкий

Если даже все китайцы туда полетят,мы их там не увидим 😄

Александр Волченков

они бы там размножаться стали бы ... не надо китайцев.

Александра ********

а они и там все аккупируют...лучше их туда не пускать

Татьяна Ходыкина

не боитесь, что луна упадет от численности китайцев

Светлана Галимова

они так быстро бы расплодились и захватили её тоже

Роман Литвиненко

Так может они и летали.. их много им по барабану =)))

Геннадий Швец

Дело времени...Но почему лучше, позвольте узнать?

Нелли Березка

Сейчас бы мы покупали лунно- китайский товар .

Лев В Год Тигра

Возможно...только китайцам яйца не позволяют )

Наталья Маркова

третья сторона необходима в любом вопросе.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

не знаю. может со временем они это сделают?!

Азирбай Бекиев

это очень рискованно и опасно для других...

Юлёнка)))))

очень трудолюбивая нация между прочим 😉

Тапочки Уносят

почему я их ногой не пну......работать будет телефон......если родной самсунг такой