Марина

А бывает ТОР Мёбиуса? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну если есть лента Мёбиуса, то возьмем труду вместо ленты и ничего не получится, ибо снаружи то мы можем ходить, а во внутрь трубы не попадем, как трубу не закручивай...

Марина

Вот !! Молодец! Я ж говорю они ходям сквозь стены в 4-м измерении!

Виталий Иванович Вербицкий

Так это тоже, что и телепортация...

Марина

нквдшник запрыгивал сверяя место с планшетом, а бабушка топталась в любом месте открывая портал. всё таки технологии разные.

Виталий Иванович Вербицкий

Мифы, мифы... Не было телепортации, пока только с фотонами эксперементируют в телепортации...

Евгений Сергиенко

Тор - скандинавский бог. А мебиус - в нашем городе есть такой магазин мебели. Общего мало.

Александр Рогозин

Как не крути а эффекта двумерности не получится. а жаль.

Марина

его сфера должна быть лентой Мёбиуса.

Александр Рогозин

Как только появляется объем уходит эффект мебиуса

Марина

нет.

Александр Рогозин

Она имеет общем. это немного другой эффект. если в бутыль клейна можно что то вложить вовнутрь, то у ленты мебиуса всегда все снаружи

Марина

траекторию нужно знать и слово тогда можно выпасть наружу.

Anton

🖼

Марина

а где у него сфера в виде ленты Мёбиуса?

Anton

Так на картинке колбаса скрученая... в чем проблема то?

Ник Ци

Больше похоже на бутыль Клейна 👍👍👍

Вадим Сперанский

В трехмерном пространстве тор- уже тот мебиуса

Денис

Нет.

Денис

🤔офигеть , а тарелка Мефисто как

Марина

главное не спутать с эсмархом, а то я убилась искать)))